Меню

Что со мной???

AD
Испуганная
10 авг 2005, 13:52
Две недеели назад начались розовые выделения, как бели, только ярко-розового цвета. Сегодня утром проснулась вся в крови, кровь ярко-красная, при менструациях обычно темнее. Менструации должны начатся числа 18-го. Боли ужасные, половые губы будто оттягивают вниз. Вчера вечером сильно тошнило.
Что может быть???
10 авг 2005, 14:02
Ко врачу! Бегом!!!!!!
10 авг 2005, 14:05
к врачу бегом,неоткладывая.
Испуганная
10 авг 2005, 14:06
Понятно, что к врачу, но что это может быть?
10 авг 2005, 14:14
Выкидыш! Маточное кровотечение! Внематочная беременность!
Вызовите скорую, если сильно кровь идет.
Испуганная
10 авг 2005, 14:19
Поменяла уже 3 тампона и 2 прокладки, кровь идет непереставая. Я на работе, скорую вызвать не могу.
10 авг 2005, 14:21
у вас есть боли?
Испуганная
10 авг 2005, 14:22
да, живот очень болит временами с левой стороны снижу. В данный момент не очень болит.
10 авг 2005, 14:22
у моей мамы так же было ,оказался выкидыш.вам срочно нужен врач нетяните чтоб небыло хуже
Испуганная
10 авг 2005, 14:53
Да у меня и беременности быть не может, по мнению врачей у которыхя обследовалась раньше.
10 авг 2005, 14:33
Какая работа вы что? Срочно к врачу идите.
10 авг 2005, 14:36
я думаю рас неотвечает значит СЛАВА БОГУ побежала к рачу
Испуганная
10 авг 2005, 14:51
Нет, не побежала. Бегаю по делам, работаю:( Наглоталась таблеток обезболиваюшщих, терплю.
Испуганная
10 авг 2005, 14:52
Не отпускают меня. Я же главная по офису, без меня тут все загнется...
10 авг 2005, 14:55
а если вы загнетесь?
о вас никто неподумает.
недайБог увас будет что то серьезное И ЧТО вы будете делать.
ЕСЛИ О СЕБЕ НЕПОДУМАЙТЕ НИКТО О ВАС НЕПОДУМАЕТ.
Бросайте все и идите к врачу.
10 авг 2005, 14:57
Не дай Бог увас внематочная или еще что не дурите .
10 авг 2005, 14:56
А если вы, не дай Бог, потеряете сознание? Постарайтесь объяснить рук-ву, что вам нужен врач. Ну не звери же они!
10 авг 2005, 14:57
действительно
Испуганная
10 авг 2005, 15:04
Ну не могу же я шефу сказать, что у мне кажется, что у меня выкидыш. Я сказала, что плохо себя чувствую, он дал мне своих таблеток обезболивающих. Выпила, вот сижу, жду окончания рабочего дня.
10 авг 2005, 15:08
Господи, да скажите шефу, что у вас открылосьсильное кровотечение. Вам что дороже работа или здоровье? определитесь, если выбираете второе, то срочно к врачу, с этим шутки плохи. А если первое, тогда терпите, ждите что дальше будет....
AD
AD
Испуганная
10 авг 2005, 15:11
Да я поняла, что к врачу надо, уже позвонила, назначила на вечер консультацию. Просто мне очень страшно, такого еще никогда не было. А с работы не могу просто так уйти - недавно устроилась, испытательный срок, не хочу портить о себе мнение.
10 авг 2005, 15:16
девушка, дорогая, вы поймите, гораздо лучше будет если вы быстрее попадете к врачу и в увас окажется все нормально, чем будете пытаться не испортить о себе впечатления и загремите (не дай бог) в больницу. Вы же с людьми работате, вас поймут, не бойтесь. Надеюсь что с вами все впорядке!
10 авг 2005, 15:26
сколько осталось вам до конца рабочего дня?
хватит ли увас сил доработать?
здоровье потеряете потом нена одну работу неустроетесь
Испуганная
10 авг 2005, 15:38
Работа до 7 как и у всех. Выпила таблетки, очень сильные обезболивающие (трамал). Боль прошла, кровь по-прежднему идет.
10 авг 2005, 15:42
я почему спросила про время из за того что незнаю где вы живете в какой стране ,поэтому сколько осталось до конца рабочего дня?
если у вас будет потеря крови очень большая вы упадете в обморок что тогда? что скажет ваше начальство?
11 авг 2005, 10:46
КАК ВЫ?????????77
11 авг 2005, 11:01
Очень надеюсь, что автор дошла до врача. С такими делами шутить опасно :(
11 авг 2005, 11:13
вы совершенно правы.
Anonymous
11 авг 2005, 14:54
может лопнула киста
12 авг 2005, 12:38
Дай Бог, чтобы у девушки все было нормально. Согласитесь, странная девушка... Как можно так себя не любить? А, девчонки?
12 авг 2005, 12:40
наверное слишком ответственная,и действительно себя нежалеет совсем.
12 авг 2005, 18:14
Ничего себе ответственная, так к себе относиться... :-( . По-моему полнейшая безответственность. Автора обидеть не хочу, ему возможно и так несладко.
Anonymous
12 авг 2005, 12:56
Даже если только только нашла работу... но все равно - здоровье то дороже!
Испуганная
14 авг 2005, 15:31
Я вернулась, рассказываю. Ушла тогда с работы, пошла к гинекологу, поставили предварительный диагноз - выкидыш на раннем сроке. У меня был шок. В тот же вечер с мужем уехали к его матери, это недалеко от Москвы, там и лечение дешевле, да и будет к кому приходиить в больницу. Утром вызвали скорую, приехала врач, первый вопрос, который она задала - есть ли полис? Отвечаю - нет, так как недавно сюда переехала. Эта врач, даже не посмотрев анализы из Москвы, сказала, что у меня нарушение цикла, укололо в ягодицу что-то и сказала, чтобы я больше не беспокоила их, пока не приобрету полис. Мы были в шоке. Поехали в платную клинику, там опять ставят диагноз: выкидыш на сроуке 5-6 недель. Выскребание там не делают, говорят вызывать скорую. Город маленький, платных клиник, где могут это сделать нет. Возвращаемся домой, идем в больницу городскую, там повторяется тоже самое: у вас нарушение цикла. Показываем бумажки из других клиник, говорят - нет, лечить не будем. Выписали пить крапиву и викасол. Вот сижу дома, пью... Кровь, кстати, так и не остановилась. Только стала темнее и появился неприятный запах. Жду вторника, когда муж получит зарплату и мы сможем вернуться в Москву и вылечить меня! Вот такие врачи у нас!!!
14 авг 2005, 15:53
:-o УЖАС,КОШМАР ,:crazy ЧТО ЗАВРАЧИ,
А ЕСЛИ ЗАРОЖЕНИЕ БУДЕТ...
14 авг 2005, 16:04
Боже, да Вы что! Вызывайте платную скорую!!!!! Поскорее!!!! Неприятный запах - да чтож такое, Вы же с жизнью играете. Врачи изверги какие-то. Я так понимаю кровотечение уже около 5-ти дней. Я просто в шоке - по скорой не имеют права так отказывать, даже при отсуствии полиса!!!
Это может быть не протсо выкидышь, это может быть внематочная. Боли сильные у Вас?
14 авг 2005, 16:21
ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ,ЕСЛИ ЗАПАХ ТО ДЕЛО ОООООООООЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ уменя так было ,с внематочной вовремя успела заражение могло вот вот начаться,врачи ругали меня что тянула долго,что плод разлагаться начал...
ПОТОРОПИТЕСЬ ,ПОДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ...
Anonymous
15 авг 2005, 14:54
ВЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ? ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ СКОРЕЕ!!!! ЧЕГО ЖДАТЬ-ТО?
15 авг 2005, 14:35
Автор, как Ваши дела?
15 авг 2005, 14:50
Да и чем все закончилось?
Надеюсь что все хорошо.
AD
AD
Испуганная
17 авг 2005, 14:12
Снова я. Была в платной клинике. Сделали выскребание под общим наркозом, пошло заражение. Думаю судится с этой больницей.
17 авг 2005, 14:17
хорошо когда все хорошо кончается,в таких делах нельзя тянуть
17 авг 2005, 22:38
Как Вы себя вообще чувствуете? Что врачи сказали? И каковы будут теперь последствия?
Anonymous
18 авг 2005, 22:43
судиться с больницей?! Не смешите.
лучше же на еве было сидеть с кровотечением-то ,чем к врачу бежать
Anonymous
17 авг 2005, 14:40
Извините, и Вас так быстро отпустили с заражением из больницы ?!!! Как Вы себя чувствуете? На больничном хоть?
17 авг 2005, 20:27
Ну вы даете!У меня просто нет слов. И зачем надо было это все вывешивать на этот форум7???????? Вот этого мне не понять. Странная вы какая-то девушка. Хотели ребенка значит надо было его созранять а не рассказыватья всем по частям что с вами произошло и случилось. Сначала в одну больницу потом в другую. Зачем???? зачем нам это надо? мы тут тебе дали советы? Надо было бросать се дела и ехать в больницу а вы сами дотянули до того что у вас случился выкидыш. Извините что так грубо но у меня просто нет слов!!!!!! Надеюсь что в следующий раз вы забеременеете и родите здорового малыша! если о себе вы не позаботитесь , о вас никто не позаботиться. Человек хозяин своего здоровья!
17 авг 2005, 20:31
Если выкидыш уже начался (кровотечение), там сохранять уже нечего. Надо в больницу, чтобы плохие последствия предотвратить
18 авг 2005, 10:40
Читайте внимательней посты автора, прежде чем писать то, что написали:-|
17 авг 2005, 20:41
а как же тогда беременность сохрняют при незначительных выделениях?
17 авг 2005, 20:43
Вообще-то не сохраняют на таком сроке. в смысле, сохраняй не сохраняй - она сама сохранится, если так "суждено". А таблетки-капельницы-больницы ничего не делают. Это многие врачи уже признают. Да и далеко не всегда выделения означают угрозу выкидыша.
Мне кажется автор даже не подозревала, что она беременная была! За неделю до месячных.
17 авг 2005, 22:35
Вот и я так считаю!!! Автор сразу обратилась с вопросом о кровотечении и собственно ее вина только в том что не осознавала всей серьезности ситуации. А про беременность - на этом сроке лучше ничего не сохранять - чаще всего заканчивается все равно замершей и выскабливанием.
17 авг 2005, 21:22
а я знаю таблетки и капельницы помогают. У меня подруга так сохранила беременость
17 авг 2005, 22:11
Врачи считают, что на маленьком сроке ничего не помогает. То есть, нет доказательств, что без таблеток и капельниц был бы выкидыш.
17 авг 2005, 22:37
Сохранить можно при условии что кровотечение и не кровотечение вовсе, а всего лишь мазня. У меня вот подругу тоже чуть до заражения не довели - все сохраняли замерший плод, пока она сама не поняла, что что-то не так. Всо опять же закончилось выскабливанием.
На таком сроке даже понятия такого "выкидыш" и "сохранение" не существует. Таблетки, капельницы на ранних сроках - если есть максимум мазня, боли тянущие и т.п., но не кровотечение.
19 авг 2005, 15:23
К слову, у автора топика мазня была две недели, но она видно не считала это поводом для срочного обращения к врачу :-( . Впрочем дело это ее сугубо личное.
17 авг 2005, 22:21
извините,я не поняла у вас был выкидыш или воспаление матки что вам сказали с такими симтомами.
20 авг 2005, 01:30
Автор написалал что выкидыш у нее был на сроке 5-6 недель и выскабливали ее.Вот уже 2 дня не пишет ничего.Хоть бы все нормально с неи было,она же написала что заражение пошло.Ну что за врачи-уроды......:(
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325