Меню

это нормально?

AD
Anonymous
11 авг 2005, 20:50
что это такое, у меня последнее время в середине цикла (~в период овуляции) были кровяные выделения(читала, что это нормально), но в этом месяце их было много, точнее часто, а теперь задержка уже почти на 2 недели.
Скажите, можно ли вообще забеременеть в результате петтинга? (в смысле если на руку попала его смазка, я слышала, что она иногда содержит сперму). Страшно, да и к врачу идти еще страшнее. Может конечно все из-за нервов, но возможно ли забеременеть таким образом?
Anonymous
11 авг 2005, 21:43
Все возможно,но врятли,не бойтесь к врачу сходить.
Anonymous
12 авг 2005, 21:10
у меня была ситуация, когда МЧ вытирал сперму пальцем, потом этот палец вытер салфеткой и почти тут же в меня его %) а у него ногти длинные... я ТАК переживала, месячные подзадержались тогда, испугалась ОЧЕНЬ, но ничего не случилось :) ещё была его смазка на помем влагалище, но тоже пронесло...
знакомые у меня сексом занимаются сначала без всего, а только потом надевают презик, смазка-то всяко внутрь девушки попадает, не беременеют...
тут еще зависит от спермиков, они разные у всех, у кого-то вялые, у кого-то шустрые, но вообще шанс низкий! врача не бойтесь, кровь во время овуляции не всегда норма.
Anonymous
16 авг 2005, 21:15
Ну что Вы в самом деле!:) Успокойтесь - от петтинга не беременеют! Это бабушкины сказки. Вот если внутрь попала сперма, стекла с половых губ внутрь, напр, тогда, возможно. А сходить к врачу и узнать, от чего у Вас цикл нерег-ный и о выделениях, обязат-но нужно!
20 авг 2005, 10:43
Сходите к врачу обязательно. Если вы идете первый раз в жизни возьмите с собой подругу которая уже там была(чтобы не было страшно :-)), а еще если идете в обычную женскую консультацию возьмите с собой простынку. (я помню когда первый рас пошла не знала что надо брать, мне просто некто не сказал об этом – так стыдно было :-() И не бойтесь это неприятно но не больно, а иногда, даже вообще нечего не чествуешь, от врача зависит :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325