Меню

Здорова, а краснота и зуд есть :-(

AD
Anonymous
12 авг 2005, 13:43
Простите, что анонимно.
В области клитора у меня покраснение уже много месяцев. Время от времени я испытываю зуд.
Сделала кучу анализов, скрытых инфекций нет, дисбактерилоза нет, ничего нет, врач говорит, что я абсолютно здорова.
Но покраснение и легкий зуд (не постоянный, а пару раз в день) не проходят.
Сейчас смазываю это место клотримазолом, но что-то не очень помогает.
Что это может быть? Что со мной такое?
12 авг 2005, 14:17
Может аллергия на что-то? Белье, порошок в котором стираете, всякие ополаскиватели типа Ленора в котором полошите? У меня похожее на Ленор было, как перестала при стирке белья его добавлять - все само прошло.
12 авг 2005, 20:05
Вот я тоже сразу про алергию подумала.
12 авг 2005, 18:33
А кровь на сахар не сдавали?
Аллергия, диабет. Бывает, говорят, зуд без причины, скорее не могут ее найти пока.
?
12 авг 2005, 19:31
Ежедневные прокладки используете?
Anonymous
12 авг 2005, 20:37
Может это аллергия? На трусики, прокладки или просто на что-то другое, но вылазит она там.
Anonymous
13 авг 2005, 00:04
У меня такое уже несколько лет. И никак врачи не могут найти причину. Сначала тоже думала, что аллергия, но сейчас уже не пользуюсь прокладками, исключила ополаскиватель, поменяла порошок, перешла только на хлопковое белье. А зуд все не проходит. Иногда очень невыносимым становится. Последний дерматолог к которому я обращалась, сказал, что у меня нейродермит. Но лечить пока нельзя, так как я еще кормлю грудью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325