Меню

Может ли кто-нибудь посоветовать в ЮЗАО или ЮАО...

AD
14 авг 2005, 22:23
Может ли кто-нибудь посоветовать в ЮЗАО или ЮАО действительно хорошего гинеколога-эндокринолога? Если бы она владела еще и эндокринологией вообще - было бы идеально. Очень желательны реальные цены.
15 авг 2005, 15:07
На м. Юго-Западной пойдет? центр Юнимед. Тетка грамотная. консультация с осмотром первый раз около 400. цены совсем не дешевые, но доктор хорошая. я ее мучала по разным вопросам, даже не гинекологичесикм )
15 авг 2005, 15:21
А Вы у ее много раз посещали? Хочется, чтобы порекомендовали весьма проверенного врача... Потому что я их всех боюсь. А вообще моя ветка рыжая (Ясенево)и зеленая...
15 авг 2005, 15:29
я тоже в Ясенево живу. А раньше на Южке. Я много раз у нее была. Лечилась от разных напастей. Не могу сказать, что она прям сюси-пуси ласковая, но вполне доброжелательная. И чувствуется, что граммотная тетка, не молодая. На стене куча каких-то дипломов висит. А вот ее сменщица - без понятия, но все дипломы на стене только на ее имя. Все это индивидуально, мне она нравится. Кому-то вообще не подходит.
15 авг 2005, 22:17
А тогда можно подробнее - ФИО, адрес центра, а то в инете показывает не на Юго-Западной. А она гинек.-эндокринолог? Или просто гинеколог?
15 авг 2005, 22:36
4347104, 4345162, 434515/ лазебная марина олеговна. вроде, гинеколог-эндокринолог.
15 авг 2005, 22:48
Спасибо. Разведаю, что и как. Но, если кто-нибудь еще кого-то присоветует, буду благодарна!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325