Меню

за сколько дней до М тест ХЧГ может показать

AD
Anonymous
15 авг 2005, 22:34
за сколько дней до М тест ХЧГ может показать наличие беременности? Самое раннее? А то у меня до М еще почти 2 недели, но страшные боли внизу живота сбоку. Так страшно, к врачу сейчас пойти не могу - со мной маленький ребенок, да и что они мне скажут если по крови еше ничего определить нельзя.
Извините что анонимно - просто у меня тут много знакомых.
(с транслита)
15 авг 2005, 22:36
За 2 недели зачатия ещё не произошло обычно :) Подозреваю, что у вас просто овуляция сейчас, поэтому и живот болит снизу.
Anonymous
15 авг 2005, 22:41
спасибо большое, вы меня успокоили! :)
(с транслита)
15 авг 2005, 23:46
Ну а все таки? Есть какие то способы, а то для меня это актуально. Просто я дочей забеременела в последний день месячных, и чего то есть опять опасения (грудь сильно болит, хотя до месячных далеко).
15 авг 2005, 23:49
Тест показывает примерно через 2 недели после предполагаемого зачатия. Кровь - на пару дней раньше. Другого пути нет. И так, и этак ждать дней 10 минимум.
15 авг 2005, 23:52
А тест самый обычный или что-то типа БИО КАРД (даже не знаю, есть сейчас такие или нет)?
А УЗИ тоже ничего сейчас не покажет?
15 авг 2005, 23:55
Да вроде обычный домашний тест (мочи). Или кровь на ХГЧ, что немного раньше покажет. УЗИ вроде вообще только на 5 неделе (т.е. 3 недели от зачатия)достоверно показывает.
Просто дело в том, что имплантация зародыша происходит примерно через неделю, и только после имплантации начинает выделяться ХГЧ. Значит раньше определить ничего нельзя.
15 авг 2005, 23:57
Все понятно. Лучше подождать до месячных - как говориться время покажет и беременность не пропустишь, если такое имеется, ну только я теперь с ума сойду, пока на 100% не удостоверюсь в одной полосочке.
16 авг 2005, 00:00
К сожалению, больше ничего не остаётся. Конечно вы всегда можете сделать тест дома, но не факт, что он покажет правдиво, что у вас нет беременности, пока срок маленький такой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325