Меню

месячные 3 дня нормально?

AD
алинка
17 авг 2005, 18:17
три дня были очень обильные месячные,испугалась вдруг кровотечение попила травку боровая матка,на 4 день почти ничего ,они же не могли от этой травы закончиться?кто знает?
Anonymous
17 авг 2005, 21:59
Не переживайте, у меня такое тоже несколько раз бывало и ничего не случалось. Иногда даже было, что либо 6 дней средне и без болей, а на следущий месяц 3 дня, но побаливает. Так что переживать не стоит, но для собственного спокойствия можно к врачу сходить (только страшным диагнозам не верьте, пусть сначала анализы сделают, а то мне позавчера такого наговорили, не знаю, как не поседела, а вчера на УЗИ все проверили и оказалось, что врач просто тормоз, если не сказать хуже)
18 авг 2005, 10:02
А что именно наговорили? Что в таком случае подозревают?
18 авг 2005, 22:35
Да, не, это не имело никакого отношения к 3 дневным месячным. Просто пришла из-за задержки, сказали, что жду ребенка (4-5недель). единственный источник-парень руки после туалета плохо помыл, но врачиха сказала, что легко.. паника была 2 дня и у меня и у него. На следующий день пришла к ней с двумя отрицательными тестами, а она в полной уверенности и напирает с абортом. Просто довела, не знаю, как не свихнулись оба. Парню безумно благодарна за то, что не смотря на то, что ничего не было, он абсолютно был уверен в том, что это его ребенок. Но не важно, потом узи сделали и все нормально, а на следующий день и месячные начались. А моей маме так рак один раз поставили, тоже перед месячными. Так что просто не верьте сразу, а то и с ума сойти не долго, а мозгов не у всех врачей хватает на правильные диагнозы
19 авг 2005, 08:39
Мда, история... мне поэтому гинеколог платная понравилась к которой я сейчас хожу. В части клиник просто обдираловка, а она, поставив диагноз, сразу сказала, диагноз серьезный, если не верите, то сходите в другую клинику, подтвердите или опровергните, но т.к. я шла по рекомендации, то решила остаться. А вообще мне сестре ставили диагноз, довели до истерики, а другой врач только пальцем у виска покрутила, мол этого у тебя нет, а вот это не в такой запущенной форме, как та написала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325