Меню

Гинеколог

AD
Anonymous
18 авг 2005, 23:08
бьясните так у всех бывает или мне попался уж больно заботливый доктор?
Пришла я на прием к гинекологу - мужчине. Слышала что очень хороший спец.
Ну пришла все как обычно, разделась легла на кресло. Подходит доктор оценивающе смотрит на мое сокровище и вдруг говорит что у него нету для меня подходящего по размеру зеркала. На мой вопрос и что же теперь делать?...он предлагает мне следующий вариант.... помассировать кое что, чтобы зеркало большего размера вошло безболезнено. Я конечно ничего плохго не подозревая соглашаюсь. И вот он немного вставив во влагалище зеркало начинает мне массировать клитор!!!! Да ттаааакк професионально он это делал что пока я сообразила что к чему сопротивляться и протестовать мне как бы уже и не хотелось......
Вообщем зеркало вошло безпрепятственно и даже очень приятно...но дохтор осматривая меня все не убирал пальца с того моего заветного места. Все закончилось необычно бурным оргазмом.......
После мне было и стыдно и обидно и даже противно.

Что это было как вы думаете?
18 авг 2005, 23:11
ничего себе:-)
18 авг 2005, 23:14
Да!сексуальный доктор:):)
19 авг 2005, 02:19
Однако... Если это не разводка, то дохтор какой-то озабоченный, имхо
20 авг 2005, 19:34
то, что вы пишите, это безобразие и по-другому не назовешь. Просто бывают такие доктора, которые используют свое положение. Этого быть не должно и так не у всех, а у тех, кому это нравится или кто не знал. Не ходите больше к нему, если вам нужна медицинская помощь.
А со мной тоже нечто похожее случилось когда-то. Это были 2 практиканта в больнице, которые захотели поэкспериментировать, пока врач писала мою карту. Но я им сразу дала понять, что недовольна, все понимаю и т.д. и они тут же прекратили. А если бы я на тот момент уже не имела некоторого медобразования, тоже не поняла бы что происходит. Правда теперь я бы еще и разоралась изо всех сил, а тогда (19 лет, попала в больницу) промолчала.
19 авг 2005, 01:04
неужели правда??????? наверное,вот и причина,почему же так советовали....
подкиньте и Вы телефончик!
на самом деле,ходила к гин-мужч. Попался толковый и галантный.т.е. имнно-врач.так себя и вел.
19 авг 2005, 01:06
все это похоже на разводку, но если нет - я бы подала жалобу на такого доктора.
19 авг 2005, 11:33
Во прикол!!! Что на самом деле такое бывает? У вас наверное какое то супер пупер сокровище раз доктор который видит таких 1 000 000 в день так отреагировал.
19 авг 2005, 15:33
На Западе Вы бы получили хорошую денежную компенсацию за моральный ущерб:) Там на таких докторов в суд подают.
19 авг 2005, 18:15
Вот уж точно :)
Anonymous
21 авг 2005, 21:14
А что медсестра не присутствует при осмотре? В Швеции медсестра находится рядом.
22 авг 2005, 02:52
В Канаде не обязательно. Даже скорее нет, чем да. Можно попросить присутствие медсестры, если хочется, но обычно её нет.
20 авг 2005, 19:25
Девчонки, да бывает такое, но не очень-то об этом говорят. Наша общага от инст в Питере была подписана по участку к подобному врачу. Т.е. понимаете, сколько рассказов я наслушалась от девчонок. Сама у него по этой причине не была.
Anonymous
21 авг 2005, 04:33
Это вопрос к футураме! Она спец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325