Меню

Кто Знает?

AD
20 авг 2005, 10:27
Если мазок на флору хороший (за последние месяцы сдавала несколько раз все хорошие, партнер 1 уже три года, беспокоил дизбактериоз но теперь все в порядке ) стоит ли сдавать сложный анализ на скрытые инфекции?.
20 авг 2005, 13:57
Нет конечно. Его и сдают если в мазке непорядок. А так Вы отдадите кучу денег на эти анализы и вам найдут обязательно то чего у Вас и в помине нет. НО - это только в том случае, если у Вас действительно мазок отличный.
20 авг 2005, 16:21
Вот этого я и боюсь, дело в том, что я так один рас сдавало в плотной, нашли вирусы предложили лечение стоимостью 10тыс., муж посоветовал сходить в другое место проконсультироваться, а там сказали что это нечего страшного просто дизбактериоз после антибиотиков, прописали свечки и через неделю все было в порядке (это было два года назад)
А теперь сходила к врачу, ну для профилактики, врач после осмотра сказало все нормально, мазок тоже хороший, но предложила сдать анализ стоит это 2500руб.- вот я сижу и думаю, а стоит ли???
20 авг 2005, 17:47
Если с флорой порядок я бы не стала этого делать!
20 авг 2005, 14:01
Я бы сдала, потому что эти инфекции могут никак себя не провлять, к сожалению.
20 авг 2005, 14:44
Лучше сдать!
20 авг 2005, 19:21
Если Вы никогда их не сдавали вообще, то лучше, наверное сдать (а если что-то найдут, то пересдать в др. лаборатории и лучше посев). А если Вы когда-то сдавали и ничего не было и партнер не менялся, то и не стоит, наверное.
23 авг 2005, 09:21
Не стоит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325