Меню

выделения бурого цвета

AD
Anonymous
24 авг 2005, 00:52
подскажите плз люди знающие, что со мной творится, к гинекологу идти не хочу, если честно- просто некогда- сынуле полгода. дня четыре-пять идут какаие-то красно-бурые выделения, как в начале или в конце месячных, причем начались они дня через 2 после окончания регулярных месячных, я даже сначала значения не придала, думала какие-то остаточные явления. раньше такого никогда не было... что это может быть? я все надеюсь, что пройдет само... но что-то никак извините, что анонимно...
24 авг 2005, 01:31
Это может свидетельствовать о воспалительном процессе.
Anonymous
24 авг 2005, 07:59
спасибо. застудилась что ли?
24 авг 2005, 12:21
Все-таки сходите к врачу. Это может быть послеродовая эрозия.
Anonymous
24 авг 2005, 15:15
а это опасно? само собой не пройдет?
25 авг 2005, 14:41
Скорее всего не пройдет. Ее лечить надо. Все таки сходили бы Вы к врачу...
25 авг 2005, 18:14
Само скорее всего не пройдет (хотя иногда бывает), а опасно именно не пролечить, т.к. потом может переродиться... :( Не бойтесь, возможно, эрозия небольшая и ее вылечат медикоментозно. Удачи!
Такая же
26 авг 2005, 19:28
Ой, у меня такая же фигня, и ребенку тоже полгодика, все точно также как у вас. Надо идти к врачу:-(
Anonym
26 авг 2005, 19:56
У меня уже года три 2-3 дня до и 2-3 дня после месячных мажет бурым.:((( Ходила к гинекологу, та сначала подозревала эндометриоз, тем более, что на 24 день (когда я в первый раз делала УЗИ) эндометрий был 8 мм. Но потом УЗИ и в первой , и во второй половине цикла не выявило отклонений. Анализы в норме. Врач сказала, что "такая у вас , видимо, физиология". Но меня это время от времени все равно тревожит :(
26 авг 2005, 07:33
Извините что не по теме, но выскажусь. Ну как так можно? Я не понимаю!!!!! Это же ваше здоровье!!!! Некогда. Всегда есть когда. Вашему сынуле еще братик или сестричка захочется. (с транслита)
Anonymous
29 авг 2005, 11:20
а что это грозит бесплодием? с такой фигней нельзя забеременеть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325