Меню

контрацепция ввиде вакцины?

AD
24 авг 2005, 23:28
Вчера подруга сказала, что вроде в хороших центрах делают такую "прививку"( не гормональную) и на полгода забываешь о предохранении. У меня двое детей погодок( разница год и 3 месяца), сейчас панически боюсь забеременеть( я противница абортов), а на третьего не готова ни морально, ни физически, ни финансово( злосчастный квартирный вопрос). С мужем пользуемся презервативами, но ему, естественно, не очень нравится( после 2 лет непредохранения). Так вот, спираль мне не подходит, гормональные таблетки пить не могу( проблемы с щитовидкой- большой вес), вобщем, ЛЮДИ!!! помогите, подскажите...
24 авг 2005, 23:31
Есть прививки, но гормональные. Негормональных вроде пока не придумали в этом виде. Либо барьерные методы, либо гормоны в разных проявлениях - таблетки, пластырь, прививка.
25 авг 2005, 09:26
жаль, может мне и можно какие-нибудь гармоны, но я их еще и панически боюсь...а что за барьерные методы?
25 авг 2005, 19:16
Барьерные это механические. То есть презерватив, женский презерватив, диафрагма, губка и прочее
25 авг 2005, 00:17
Мужу предложите перевязку-стерилизацию.
Раз ему не нравятся презервативы - ему и решать проблему предохранения.
25 авг 2005, 09:27
думаете согласится? мужчин не так- то легко на это "уломать"...
25 авг 2005, 22:00
Вам виднее, мужчины бывают разные. Некоторые не станут решать проблему своего удовольствия за счет здоровья жены.
25 авг 2005, 20:00
Мужская стерилизация обратима, но она не дает 100%
:(
25 авг 2005, 21:59
А 100% дает только воздерджание.
25 авг 2005, 01:51
Есть, но они гормональные. Даже очень. У моей родственницы поведение меняется, когда ими "колется", говорит настроение меняется за сикунду, то плачет, то смеется, очень емоциональная. Парня своего она затюкала совсем (брат моего мужа). Сейчас беременная. Насколько всем извество, она была как раз на прививке и все равно беременна (хотя мне кажется, что специально, но это уже другой вопрос). :-)
(с транслита)
25 авг 2005, 02:48
Да уж :) Эта Депо-провера на год после бросания отобьёт всю возможность ребёнка завести! На нём же даже месячных нет! Дрянь страшная.
25 авг 2005, 08:33
это да, месячных нет. Но смотря какой организм. Мне кажется, если бы я сделала прививку, то постоянно мазало бы.
(с транслита)
25 авг 2005, 08:45
Главное, что ничего не сделаешь - надо ждать, пока закончится действие прививки. Да и многие врачи не советуют - слишком сильная доза, слишком сильные побочные эффекты.
25 авг 2005, 09:30
спасибо большое за разъяснение
25 авг 2005, 09:29
напугали...этож потом можно какую-нить гадость заработать- болячку...мда..и хочется и колется..
25 авг 2005, 09:28
мда... а я уж губы раскатала на вакцину(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325