Меню

К гинекологу после потери девственности

AD
Бояка
30 авг 2005, 16:56
Первый раз иду к гинекологу после потери невинности. Страшновато, если честно. Скажите, осмотр зеркалом очень болезненный? Еще хочу сделать вагинальное УЗИ. Расскажите, как оно проходит и как к нему готовиться.
30 авг 2005, 17:09
Не бойся, ничего страшного в этом нет. Может быть на кресле себя впервые будешь неуютно чувствовать, а так не боись. Будут задавать стандартные вопросы про аборт, ЗПП, когда в первый ра... и проч. К вагинальному узи-обязательно с пустым мочевым пузырем+захвати пеленочку под попу, если в своей ЖК или, ежели в каком-либо центре, то тебе все выдадут. Удачи и не дрейфь!
30 авг 2005, 17:41
ничего не будут делать больнее самой потери невинности :) главное расслабься и не нервничай
Anonymous
30 авг 2005, 21:45
Еще если делаешь вагинальное узи иногда требуют презерватив, правда, не везде, но на всякий случай прихвати, если не носишь с собой . Насчет похода к гинекологу, если идешь в обычную ЖК то захвати с собой пеленку, я когда первый рас ходила не взяла – так стыдно было.
31 авг 2005, 06:35
Неприятно, конечно, но не больно. Я тойе первыи раз волновалас, а сеичас как к лучшеи подруге иду. Узи совсем не больно, даже интересно, чаво там и как всё внутри :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325