Меню

Что это может быть?! Паника уже началась!

AD
Anonymous
26 дек 2005, 11:50
Неделю назад был половой акт. Презеком не воспользовалась. Уже сама себя ругаю на чем свет стоит. Через 3 дня начался цестит. И скаждым днем все усиливается. К врачу пойду конечно. Но к чему готовиться? Что это может быть? Ни каких выделений нет.
26 дек 2005, 17:56
наверное надо готовится к лечению цистита
05 янв 2006, 11:08
А цистит может быть на почве какой-нибудь инфекции..
Автор
26 дек 2005, 18:03
Ну это и так понятно, а если заразилась, то чем скорей всего? При каком заболевании цистит разыгрывается?
26 дек 2005, 18:40
Цистит - при воспалительном, подмерзла чуть-чуть и вот ОН!
26 дек 2005, 19:53
После Па бывает такое. Для профилактики надо до и сразу после ПА в туалет по-маленькому ходить.
27 дек 2005, 09:27
Я тоже читала, что для профилактики всяких болячик, нужно после ПА ходить в туалет по-маленькому, тогда вы как бы все смываете и дезенфицируете.
Anonymous
02 янв 2006, 14:14
Вот бредятина то! Уделаться! Дезинфекция!
Мама дорогая! Если бы всё было так просто...
05 янв 2006, 11:13
Трудно сказать.. уреаплазма может вызывать цистит, как мне говорили. Лично у меня летом цистит был 3 раза за 2 месяца (хотя раньше этим не страдала), пока не пошла к гинекологу и не сдала бакпосев. Нашли микоплазму, стафилококк был намного выше нормы. Короче, пролечилась и прошел мой цистит.
26 дек 2005, 23:20
Цистит провоцирует урогенитальная инфекция (как правило, урео, микоплазма). Она есть практически у всех, т.е. не обязательно вы заразились от партнера. Часто она никак не проявляет себя, в этих случаях ее даже лечить не рекомендуют.
Но ПА может спровоцировать ее обострение - отсюда и цистит.
27 дек 2005, 20:27
Она есть практически у всех, т.е. не обязательно вы заразились от партнера. Часто она никак не проявляет себя, в этих случаях ее даже лечить не рекомендуют.

ВЫ ЧТО НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЕ???
Ее что ветром туда задуло???
Может быть заразилась и не от этого партнера, а от предыдущего.
В нормальной флоре таких инфекций быть не должно.
27 дек 2005, 20:45
Никогда не пишу того, чего не знаю. Ветром ее ТУДА не задуло. Попасть ТУДА она могла как при нарушении правил личной гигиены (общее полотенце, баня и т.п), так и половым путем. Но это абсолютно не значит, что возникнет воспалительный процесс. Если иммунитет у женщины хороший, флора здоровая, то некоторое количество патогенной флоры ей повредить не сможет. Сейчас и гинекологи в нормальных клиниках говорят (когда обнаруживают в посеве ту же уреаплазму), что если вас не беспокоит, то и лечить не надо.
Но вот иммунитет снизился, флора изменилась и инфекция дала себя знать, в виде цистита ли, в виде каких либо выделений, не важно.
Тоже самое происходит, когда мы вдыхаем вирусы гриппа, ОРВИ и других инфекций. Только путь воздушно-капельный.
А туберкулезная палочка Коха тоже у всех есть, только она не активна.
03 янв 2006, 15:33
Палочка Коха передается воздушно-капельным путем. Да, с ней все контактировали. Если она остается активной - то это туберкулез. Если неактивной - то туберкулеза нет, но проба манту положительная. Если она "сдохла" - тогда совсем повезло.

А ЗППП передается в основном половым, но может и контактным. Вы полотенцем вытираете наружные половые органы или и во влагалище лезите? Это я к тому, что баня, полотенце и т.п. - хорошая отмаза для мужа. На практике - это единичные случаи при полном несоблюдении правил личной гигиены.

Так что не только журнальчики надо читать, но и научную литературу. Я в поддержку Натальи!!!!!!!!
28 дек 2005, 16:03
Вы какая-то странная, не знаете о том что знают практически все.
28 дек 2005, 16:03
это я для Натальи писала
26 дек 2005, 23:39
Быстрей к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цистит (если только вы точно представляете симптомы цистита, и уверенно ставите себе диагноз) могут спровоцировать очень многие ЗПП. То что нет выделений это не показатель того что никаких заболеваний нет.
27 дек 2005, 00:07
Скорей всего это инфекция-уроплазма. Партнер её только передаёт. Лечиться курсом спец. таблеток.
27 дек 2005, 17:26
у тебя грибок.Нужно здать мазок из влагалища и выяснить,какойименно у тебя вид грибка.Ничего страшного в этом нет.Тебе назначат антибиотики от цистита и др.лекарства.Сейчас можеш уже пить нистатин.Ты подхватила инфекцию,а это серйозно.Удачи
30 дек 2005, 12:26
Готовиться к лечению инфекций :(
05 янв 2006, 12:57
Странно..не думала,что незащищенный ПА может привести к циститу..К ЗППП-да..Может, вы простудились?
AD
AD
Anonymous
06 янв 2006, 13:32
А как вы определили,что у вас начался цистит?по каким признакам?
29 дек 2005, 00:48
а что такое цистит?
(с транслита)
30 дек 2005, 01:31
Воспаление слизистой мочевого пузыря.
05 янв 2006, 11:16
Это ужасная бяка :)
Anonymous
03 янв 2006, 17:18
Может, трихомониаз:((((((((((?????
У меня была похожая ситуация, так, когда врач сказал диагноз "цистит", чуть от счастья не лопнула! Хотя еще чуть волнуюсь, думаю все же сдать анализы.
Anonymous
06 янв 2006, 00:34
это может быть беременность! двоих знаю, кто с признаками цистита - получили диагноз Беременность:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325