Диане-35
01 янв 2006, 17:27
После родов через год решила опять начать диане, но только упс... не пошло уже 3ий месяц пью, а все больше расцветаю (имеются в виду прыщи, до безобразия большие и болезненные), снова вспомнились 14 лет. Что делать, перед новым годом решила в салярий сходить, может хоть чуть-чуть скрасит это безобразие.
01 янв 2006, 20:04
Надо вам срочно с врачом проконсультироваться, ето гормональнъе изменения после родов--не редкость, а слъшала солярий женщинам с гормональнъми проблемами вообще не желателен.
02 янв 2006, 00:35
Хотела сдать анализы на гормоны, при цетре был консультант, сказал, что первые 3-4 мес. могут быть проблемы с кожей и даже с давлением, а потом все ок. Подожду 4ый месяц, если не пройдет, то поеду к эндокринологам пусть проверяют и подбирают что-то новенькое! А про солярий не слышала, спасибо узнаю!!!
03 янв 2006, 14:49
Очень разумная мысль!!!!!!!!!!!
02 янв 2006, 15:53
Как я вас понимаю. У меня через год после родов началось тоже самое: ужасные прыщи :( Хотя раньше, даже в подростковом возрасте ничего подобного не было, кожа всегда была нормальной, так обидно :( Мой гинеколог тоже назначила Диане-35. Пью второй цикл, но результатов тоже не видно, только одни побочки: тошнота и боль в груди. Врач тоже говорит подождать. Даже не знаю...А в солярий ходить точно не рекомендуется при проблемной коже.
02 янв 2006, 16:33
Я пила Диане почти 10 лет, по рекомендации врача. Так у меня никогда не было каких-либо отрицательных последствий - ни набора веса, ни прыщей. Когда я спрашивала врача - не поменять ли мне лекарство на более новое, она сказала, что раз я его хорошо переношу, значит гормоны подобраны в нужной для меня пропорции.
Так что может быть это просто не ваше средство и нужно поискать другое?? Но обязательно не самой, а по совету врача. А еще лучше - сдать кровь на гормоны, опять же на те, какие подскажет врач.
Так что может быть это просто не ваше средство и нужно поискать другое?? Но обязательно не самой, а по совету врача. А еще лучше - сдать кровь на гормоны, опять же на те, какие подскажет врач.
02 янв 2006, 20:02
ППКС пила 4 года до беременности и уже вот почти 3 года после рождения ребенка
02 янв 2006, 20:43
Мне лично этот препарат очень помог - кожа постоянно была чистая, никаких прыщей, угрей, никакой прибавки в весе. Но если Вам он не подходит может стоит попробовать другой? Есть еще Ярина, Жанин, они тоже улучшают состояние кожи, проконсультируйтесь с врачом!
04 янв 2006, 16:17
Спасибики всем за советы с наступающим рождеством!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог