Меню

Зуд во влагалиша?

AD
Anonymous
01 янв 2006, 23:47
Впервые со мной такое. Что это?
Зуд во влагалише, выделения беловатые комочками как-бы. Ни с кем, кроме мужа не было секса (надеюсь, у него тоже :))
Что это? Уже второй день, а выходной, пока до доктора доберусь! Неприятно так.
(с транслита)
01 янв 2006, 23:59
похоже на молочницу. причин тысячи - от снижения иммунитета до переедания сладкого.
Anonymous
02 янв 2006, 00:44
Я, конечно, пойду к доктору при первой возможности. Но возьму что-то от молочницы поскорее.
Вопрос - принимать только мне, или мужу тоже, чтобы мне не передал потом? Или оно чисто женское, и зависит от организма?
(с транслита)
02 янв 2006, 14:02
мне кажется, вам лучше ничего серьезного не брать в аптеке, раствором соды 2% поподмывайтесь до врача, а то вдруг чего-нибудь еще есть.
Кто говорит, что и мужа надо лечить, кто говорит, что не надо. Дрожжи ведь всегда в организме присутствуют, просто их рост сдерживают лактобактерии, если их меньше становится, то грибы и растут. не занимайтесь самолечением, подождите до врача.
Anonymous
02 янв 2006, 19:49
Спасибо, хоть какая-то идея (сода). И доктор мой сегодня есё отдыхает, до 9-го... Придётся искать кого-то ещё.
(с транслита)
03 янв 2006, 14:53
Да, это молочница. Если до 9 совсем невтерпеж, то достаточно одной таблетки дифлюкана (150 мг), флюкостата (одно и тоже).
А после 9 к любимому доктору, зуд может быть и при других инфекциях, надо анализы сдавть. Но зато крошковатые выделения белого цвета, еще и кислым пахнущие - 100% молочница.
04 янв 2006, 14:27
Молочница скорее всего..
06 янв 2006, 09:52
Молочница!!!! Отвратная вещь..Мужа винить не в чем..Возникает независимо от наличия секса..Причины- переохлаждение, сладкое, болезнь, стресс...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325