Меню

Предновогодняя история!

AD
04 янв 2006, 13:49
28 декабря понеслась в женскую консультация (на фоне пожирания сладостей началась какая-то бяка)... Моя (уже слегка веселенькая) тетенька-гинеколог как обычно предложила раздеться и вскарабкаться на кресло, БОЛЬНЫМ местом к окну Что я и сделала! И тут я замечаю в этом самом окне пять "слегка обалдевших" таджикских мордах!!! Бедолаги - гастобайтеры ничего не подозревая, крыли фасад здания на 4 этаже, а тут я.... Со своей болячкой... Нужно было видеть их в этот момент! Умора!
04 янв 2006, 13:57
Да уж. А с Вами то что? Вылечились?
05 янв 2006, 01:49
=D>
06 янв 2006, 09:36
Вот смехота-то..а я думала такое только в анектодах бывает.
Приходит женщина к гинекологу, там два врача в халатах стоят..
- Ложитесь на кресло...
Смотрели-смотрели..потом один говоритЖ
- Слушай, ничего не понимаю..Может, врача позвать?
Женщина:
-???????????? А вы кто??????
- Да..мы...тут..красили немного
-???
06 янв 2006, 09:37
Тадджики не бедные..а наоборот..счастливые..вы их на целую неделю осчастливили..они это долго помнить будут
04 янв 2006, 14:20
Молочница, блин! Жутко неприятная штука (хотя и не смертельная).
04 янв 2006, 16:02
Ну енто дело лечится, а главное надо иммунитет поддерживать и не нервничать.
05 янв 2006, 00:09
да уж.."не нервничать", от таджикских мордах может рецидив всех притаившихся болячек случиться от стресса :)
автор, повеселили )))
Anonymous
05 янв 2006, 14:20
моя знакомая ,так лежала с раздвинутыми ногами у гинеколога,когда врач,непредупредив пустила группку студентов,показать все в натуре,так сказать. знакомая первую минута была в шоке,когда все взгляды студентов,были устремлены в её интимное место. потом,сообразив,вскочила с кушетки,поправила юбку и сказала врачу,что ,если ей так надо практиковать студентов,пусть сама садится ,раздвигает ноги и показывает,всё,что нужно.да и я сама ни раз сталкивалась с такими вот дебильными врачами.особенно,летом,в консультации,врачам жарко и входные двери все открыты.
(с транслита)
Anony
05 янв 2006, 16:15
Меня Сеченовка "радует" в этом плане. На первом этаже кабинет, где сдаешь кровь. В этом же кабинете стоит и кресло. То есть, сидишь ты в кресле во всей красе. Неподалеку у кого-то берут кровь и тут же открыта дверь в коридор, где люди ходят.
05 янв 2006, 20:16
Я вечно попадаю в подобные дурацкие ситуации. Пять месяцев назад решила "сбегать" родить. Рожала платно. И как ПОРЯДОЧНАЯ мамашка думала, что все должно пройти естественно. Без эпедуралки. В процессе я передумала и начала требовать от врача........ эфтоназии....! Громко так требовала!!!!!!
В угаре схваток перепутала с анастезией.
На меня после всего этого весь больничный персонал бегал смотреть...Смешно им, блин!
05 янв 2006, 23:34
но после родов уже наверное с улыбкой вспоминается?
Нормально:)
06 янв 2006, 06:54
:'(:D:'(:D:'(:D:'(:D:'(:D
10 янв 2006, 15:31
Давно я так не смеялась:)!!!
10 янв 2006, 16:35
Не поверите, но и правда смешно :-) Очень :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325