Меню

Про выделения...

AD
Стесняюсь
05 янв 2006, 21:11
Обнаружила на днях, что количество выделений (ежедневных, т.е. постоянных) БЕЗУМНО увеличилось - приходится по три раза в день менять трусики (ежедн. прокладки не использую последние три дня - думала это от них такая реакция?...)
И еще - а может на запах и количество выделений повлиять что-то съеденное за новогодние праздники?!

И еще такой вопрос: выделения женщин (смазка, слизь или как они правильно называюся..., те которые появляются при возбуждении) должны иметь какой-нибудь вкус и запах?!

Простите за анонимность - стесняюсь очень... и горько плакаю :(((
Люся
05 янв 2006, 23:29
Запах не должны иметь,а на вкус кисловатые.Но все индивидуально.
05 янв 2006, 23:30
Вроде без резкого запаха должна быть.
Сдайте анализ.Может инфекция попала?
Какого цвета выделения? Возможно и молочница.Обязательно проконсультируйтесь с врачом.
06 янв 2006, 03:48
идите к врачу. вас посмотрят, сделают анализы, если они будут не очень, то придётся сдавать на ЗППП.
тоже анонимно
10 янв 2006, 12:04
У меня так все время, постоянно сдаю анализы, ничего не находят, спрашивала здесь на форуме, тоже советуют анализы сдать, но все анализы-то в норме. Уже замучилась, после ПА вообще кошмар, в течение нескольких дней вообще какая-то вода выливается. Что делать, не знаю :-(
Anonymous
10 янв 2006, 16:28
такая же фигня
и анализы нормальные :(((((
тоже анонимно
10 янв 2006, 16:42
Я вот еще думаю, может, это что-то гормональное. Хотя несколько врачей мне говорили, что это индивидуальная особенность, гиперсекреция. Но от этого ненамного легче :-(
Anonymous
10 янв 2006, 17:15
а у вас они всегда такие были, или вы что-то лечили. Про себя могу сказать, что я по-моему себя залечила :(
тоже анонимно
10 янв 2006, 17:28
Началось все с инфекции, которую я благополучно пролечила, но те врачи, к которым я обращалась, видимо, и понятия не имели, что нужно восстанавливать флору, я каждую неделю спринцевалась, использовала какие-то свечи, пила антибиотики. Думаю, теперь расхлебываю последствия :-( сейчас инфекций нет, но микрофлора нарушена очень сильно и восстановить не получается :-(
Anonymous
10 янв 2006, 19:01
понятно, я так и думала :((
я на посев сдавала, вроде нормально. Врач тоже говорит, что все ОК. Странно все это :(
10 янв 2006, 17:00
В норме у этих выделений (правильнее так говорить) может быть слабый, очень слабый запах рыбы. Если выделения начинают пахнуть кислым, это свойственно молочнице (т.к. выделяется молочная кислота, она раздражает слизистую и присоединяется зуд). Если запах резкий, то это или банальный дисбактериоз, но может быть и инфекция.
В общем, если запаха нет, выделения прозрачные, зуда тоже нет, то можете быть спокойны. Если из перечисленного что-то настораживает, сдайте мазок на флору и успокоитесь...
С прошедшими, не болейте :)
06 янв 2006, 09:44
Смазка, выделяющаяся во время возбуждения, запаха не имеет..Может, у вас молочница..Ее провоцирует алкоголь и сладкое
Anonymous
07 янв 2006, 03:36
совсем не имеет? мне мой мч говорил, что запах сильный, а я не чувствую.. это он такой чувствительный или со мной что-то не то?
07 янв 2006, 04:11
а чем ему сильно пахнет? вообще вроде как сильного спецефического запаха быть не должно.
Anonymous
07 янв 2006, 04:44
говорит, что резкий запах. до него у меня был другой мч, так он никогда ничего такого не говорил. я даж и не знаю, че думать :(
07 янв 2006, 14:38
а к врачу ходили? вообще раз в полгода гинеколога нужно обязательно посещать. если вы не были, то можете сходить, заодно волноваться перестанете.
Anonymous
11 янв 2006, 16:44
ходила, мазок брали, флора нормальная. у меня эрозия.. может из-за этого?
10 янв 2006, 09:20
У меня, лично, не имеет..Думаю, так и должно быть..Может, ваш мч чувствовал запах других выделений, например, молочницы? Если конечно у вас они были
Наташа
06 янв 2006, 13:33
У Вас инфекция, надо только выяснить какая.
06 янв 2006, 18:50
Как минимум молочница!
AD
AD
Стесняюсь
06 янв 2006, 19:44
Цвета у выделений нет! Они прозрачные, как слизь (и консистенция такаяже)... чуточку мутноватые... не знаю как описать.. Но не белые - точно!
Они то льются "как из ведра", то нет ничего...
Может правда на алкоголь и сладкое такая реакция пошла?!
Попробую минимизировать риски... Врач-то до 10 отдыхает...
спасибо всем за ответы!
11 янв 2006, 12:13
если у вас такие выделения в дни овуляции это нормально или это в период всего цикла?
10 янв 2006, 11:56
А почему сразу инфекция? я вот тоже думала молочница....инфекция, сдала бакпасев, оказался дисбактериоз...может быть все что угодно начиная от кишечной палочки заканчивая стафилококом.
Стесняюсь
13 янв 2006, 20:26
Они (сильные выделения) закончились через неделю... Теперь, как обычно, - чуть-чуть жидкости почти все время выделяется (даже не знаю, а это нормально?)...
Я думаю "перебор" был все-таки из-за праздничного стола и замерзших ног...
Да и запах сейчас практически отсутствует!!! (если только не ходить целый день без смены ежедн. прокладок :-) )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325