Меню

Гинекология

AD
10 янв 2006, 11:25
Подскажите пожалуйста, кто знает хорошую клинику по гинекологии. Очень нужен хороший врач-гинеколог.
13 янв 2006, 16:12
Медхелп - многопрофильная клиника
http://www.medhelp-clinic.ru/
16 янв 2006, 21:32
Медхелп ужасная клиника, выкачали 42 тысячи , лечили не от того, не посоветую никому
17 янв 2006, 08:43
А меня так просто спасли и вылечили мне эрозию 8 летней давности так, что даже следа не осталось :) Гинекологи - супер!
17 янв 2006, 11:47
В Медицинском центре в Коломенском есть хороший гинеколог Глушакова.
10 янв 2006, 11:44
да пожалуйста ,подскажите-мне тоже нужен...
10 янв 2006, 14:53
Я лечилась в ин-те геникологии на Опарина. Там делала узи, операцию в отделении ,,восстановления репродукции,, , потом поддерживающаая терапия и получила результат-ребенок, после диагноза вторичное бесплодие. Если интересно, то напишу подробнее, там врачи очень квалифицированные, но, к сожалению, дорогие.
10 янв 2006, 16:01
да,напишите пожалуйста
10 янв 2006, 18:43
И мне напишите
10 янв 2006, 19:40
У меня была такая история: 10 лет назад я забеременела и родила своего первого ребенка. Беременность была случайной. Прошло время и мы с мужем решили завести еще одного, прошло полгода, а результат нулевой.Первым делом, не теряя времени, я сделала узи на Севастопольском у Мальберг О.Л.(шикарный специалист, но это следующая история), она нашла кисту. С данными я пошла к гинекологу-эндокринологу(фамилию не помню, но это и не важно, т.к. она сказала, что 6 мес. небеременения-это ерунда, надо подождать еще полгода-год). Мне было уже 31 год и ждать столько я не хотела. Далее я пошла на Опарина в ин-т Гинекологии, сделав там тоже узи, узнала, что киста вросшая и не каждый врач возьмется оперировать. Только Волков. Он работает в отделении восстановления репродукции. Я пошла на прием и показав все анализы, обьяснила ситуацию с ненаступающей беременностью и отсутствием времени на эксперементы. Далее сделали снимок труб, сдали анализы и в конце ноября 2002-операция. Диагноз:эндометриоз 3 степени, непроходимость труб.Далее 3 укола, по-моему деферелина 3,75, жутко дорогие-300 у.е. за укол, которые вводят организм в состояние климакса. Первые месячные, которые были в апреле, пришлось предохраняться, а на следующие-чудо, беременность. Сразу. Малыш родился в феврале 2004 года. Итог: 2 года лечения, переживания и теперь нас четверо. Муж хочет еще!!!
10 янв 2006, 19:49
Кстати, очень хорошие врачи там в отделении невынашивания. Я наблюдалась у Кедралиевой А.С. Это ее достижение, что мой малыш досидел в пузике до конца срока, она наблюдала все анализы, назначала капельницы, дала все свои телефоны для связи, выписывала витамины и лекарства. Беременность у меня была тяжелой-мазало до 12 недели, потом открытие, было кровотечение и т.д. Но мы выстояли. Правда есть одно но и оно очень существенное-деньги. За все их берут и много. Прием Кедралиевой стоил 800 руб на руки, это примено 2 приема за месяц, 3500 капельницы, 600 узи и т.д. Плюс лекарства. Если порсчитать 1000 у.е операция-на руки, 1000 у.е. уколы и , наверно,3-5000 за беременность. Еще 1000 у.е за роды на руки Вот.
11 янв 2006, 01:10
Мне ОЧЕНЬ нравится 11 геникологическая больница (Щипковский пер.). Все врачи там изумительные! Всем своим советую только туда и еще не было плохих отзывов. Сама она бесплатная, но есть и центр при ней.

А на этой неделе была в Медхелп. Тоже очень хорошая клиника.
16 янв 2006, 21:34
Медхелп как вы говоритое хорошая для сдачи анализов ,и только... а если есть проблемы по женски туда лучше не ходить я там лечила год назад эндометрит, до сих пор не вылечила, а денег отвалила, даже жалко становится.
17 янв 2006, 20:31
А я в другом центре отвалила кучу денег, а эрозия осталась на месте. А в Медхелпе за 1 раз избавилась раз и навсегда.
11 янв 2006, 16:16
Спасибо всем за информацию, но у меня история не с беременностью, а с эррозией.
11 янв 2006, 18:09
Я эрозию прижигала на Динамо у Богдановой. Получилось не дорого. Вроде, всё нормально (ттт), врач понравилась. Здесь про них можно почитать http://www.cpmed.ru/
13 янв 2006, 13:59
Я очень-очень довольна евромедом
http://www.mc-euromed.ru/index.htmll?lvl=2&lid=00008
13 янв 2006, 14:27
я тоже недовольная ЕВРОМЕДОМ. просто скоты какие-то... и причем за ООООЧЕНь большие деньги!!!
не ходите туда! там одна показуха.... знала бы - никогда не пошла туда рожать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325