Меню

Мера Мед? есть отзывы?

AD
Anonymous
10 янв 2006, 14:55
Кто был в этой клинике? Интересует по гинекологии. Была один раз, предложили программу мой гинеколог- на год, вот думаю, стоит ли, или развод на деньги?
10 янв 2006, 17:41
Да, эта клиники действительно дорогая. В ней работают в основном Кандидаты Медицинских Наук. Как пишутся сейчас дессиртации - известно, в 90% случаев. Это люди НАУКИ, от практики они далеки. Лечат там в основном только новыми методами, которые опробованы, подтверждены, некоторые даже имеют лицензию... Но многие из них не проверены временем (максимум 3 года).
Если вы ЗА новизну в медицине, вам туда.

Я считаю, лучше обратьиться к врачу , у которого большой практический опыт и знания, проверенные временем.
10 янв 2006, 17:46
Там действительно присутствует довольно приличная доля развода на деньги.
сорри
10 янв 2006, 19:15
Развод. Были, правда, по другому поводу, но денег срубить хотели:-о:-о:-о
14 янв 2006, 19:06
У меня там прикрепление. На мой взгляд дорого и того не стоит. Обычные врачи, как везде - по любому поводу - кучку антибиотиков, куча обследований, которые в страховку не входят. Вообщем, если просто нужны исследования типа УЗИ, мазков, ЭКГ и.т.д, то лучше в районой за шоколадки без очереди договориться, тем более, что очереди в Мерамеде тоже есть :(
Anonymous
10 янв 2006, 20:49
Спасибо, мои опасения подтвердились.А то они уже мне названивать стали, слишком навязчиво.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325