Меню

Опасный день?

AD
Anonymous
11 янв 2006, 01:48
Подскажите, кто знает, можно ли зачать ребенка на 9 день цикла, или это безопасный день? (цикл 28 дней). Конечно, понимаю, что это у каждого индивидуально, но хочу знать хотя бы вероятность. И через 2 недели после зачатия можно ли почувствовать какие-то изменения в организме (болит грудь, живот и пр.)?
11 янв 2006, 04:22
Можно. То есть, после секса на 9 день можно зачать ребёнка, хотя не думаю, что будет большая вероятность. И да, тесты можно делать через 2 недели после зачатия. Это уже начало задержки!
Опасные дни обычно за 14 дней до начала месячных.
11 янв 2006, 11:26
Моя дочь зачата после секса на 9-й день цикла при продолжительности цикла 27 дней, а неудавшаяся беременность была после секса на 8-й день цикла.
11 янв 2006, 10:08
У меня тоже цикл 28 дней и я точно знаю свой день овуляции-10-11... С учетом, сколько живет сперма в организме женщины вы запросто могли забеременнеть.
11 янв 2006, 11:57
Вполне возможно, ведь сперматозоиды еще живут до 3 суток.За 2 -3 дня до ожидаемых месячных хороший тест с большой чувствительностью типа ББ теста может показать беременность,а так уж дождись 1 день задержки и тесты делай.
автор
11 янв 2006, 17:35
Да... Звучит оптимистично. Последний месяц цикл был 27 дней. То, что вероятность есть в любой день цикла, сама понимаю. Бывают уникальные случаи зачатия ребенка. Но в моем случае, мне кажется, столько должно произойти совпадений. Это был ВТОРОЙ раз подряд без презерватива, он в меня не кончал. Но, могло ТАМ что-то остаться? Хотя он говорит, что всё хорошо вымыл и даже надавливал на него, чтобы ничего не осталось. Смешно... Остался так какой-нибудь один, плюс мой девятый день... Так и рождаются дети :-)
11 янв 2006, 18:39
Я забеременела первым ребенком в последний день месячных, после контактов не было. За две недели до начала следующих месячных была уверена, что беременна (хотя это была первая беременность и поведение своего организма в данной ситуации я не знала). Скорее всего чувствовались не физические изменения в организме, а психологические. Потом мне говорили, что "залетные" дни могут перемещаться по циклу. Не знаю так ли это, но сейчас моему ребенку от той беременности 15 лет.
11 янв 2006, 19:25
Это что :) Моя подруга забеременела во время месячных :)
11 янв 2006, 23:32
Некоторые ухитряются и перед месячными.
14 янв 2006, 02:32
2 день после месячных, ППА плюс постинор :)))
автор
13 янв 2006, 12:12
Ладно, посмотрим, что будет. Осталось ждать недолго.
пока Anonymous
13 янв 2006, 17:48
У нас был секс за 4-5 дней до предполагаемых месячных (31.12.), а сейчас задержка 10 дней. Но тест на беременность "Clear blue" показывает, что ее нет.Могу ли я быть беременной,может тест не показывать беременность на таком сроке.
13 янв 2006, 17:56
На таком сроке должен показать уже. Подождите ещё немного, если не начнутся месячные - сделайте ещё один тест или сходите к врачу.
14 янв 2006, 08:47
Вообще-то уже должен. И тест вы хороший купили. Еще пара дней - и сделайте повторно (но лично я бы в такой ситуации купила три-четыре разных теста и каждый день по два бы по утрам делала!!!)
14 янв 2006, 02:29
Когда у меня была задержка уже несколько дней, я сделала тест - он показал одну полоску. Ждала неделю, может больше. Была уверена, что у меня гормональный сбой, что менструация прекратилась, потому что я слишком худая, уже подбирала клинику, где это лечить. А потом мама принесла мне 3 самых обычных теста (отечественных, по 14 руб) и они показали беременность. Кстати, тест надо делать с утра, три дня подряд. Для точности :-)
15 янв 2006, 00:18
Все дни опасные! умудряюстя забеременнеть даже во время месячных, но это лишь особенности организма, лучше не рисковать!
автор
19 янв 2006, 16:59
Хочу сказать, что пришли месячные. Жду теперь, что у девушки из соседнего топа, мы с ней одновременно переживали одно и то же, только у меня всё произошло 31 декабря, а у нее попозже. Месячные пришли с задержкой на один день. А переживаний было... Мне тоже казалось, что уже болит грудь, лежать на животе не удобно, тошнит и кружится голова. Говорят, это "мнимая беременность". Спасибо всем, кто давал советы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325