Меню

Мазок на флору

AD
ОХ
13 янв 2006, 15:17
Подскажите чем лечить?
Уретра—т.пл 2-3 вп. Лейкоциты 2-3 ,флора –пал , трихомонады, гонококи не обнаружены.
Ц.канал т.пл -2-4, лейкоциты 37-45 , флора –пал. обнаружены Candida , гонококки, трихомонады не обнаружены.
13 янв 2006, 16:30
А что, врач ничего не сказал? Насколько я знаю, самолечением заниматься нельзя, препараты должен назначать только врач, только при личном осмотре! Иначе можно очень сильно навредить!
Удачи.
15 янв 2006, 14:56
Судя по анализу, сдавали вы обыкновенный мазок.
Лейкоциты у вас повышены - значит есть воспаление, которое вызвано не гонореей, не молочницей, не трихомониазом...
А ЧЕМ?
Есть огромный спектр всяких урогенитальных инфекций, которые можут вызвать воспалительный процесс. Антибиотик подбирается соответсвенно инфекции, которая вызвала воспаление.
Так что придется потратиться и не 500 руб, а больше.
Хотя все может быть намного прозаичней, и ваше воспаление вызвано условно патогенной флорой (кишечная палочка, стафилококк и т.п.)

Цените свое здоровье. Кроме вас о нем позаботиться некому.
16 янв 2006, 13:02
В Ц. канале обанружена кандида, т.е. молочница, вот она и даёт воспаление.
16 янв 2006, 10:00
Судя по анализу, воспаления нет, как и ЗППП. Палочки - показатель нормальной флоры..Кандида - обыкновенная молочница. Если у вас есть признаки кандидоза, нужно лечить..Свечи - Клион-Д, клотримазол, пимафуцин, Дифлюкан (таблетка). Выберите посоветовавшись в аптеке.
ОХ
13 янв 2006, 16:42
то бы он что то сказал нужно заплатить 500рэ, я не у себя в городе поэтому и спрашиваю.
13 янв 2006, 17:13
Лучше 1 раз заплатить 500 рублей, чем потом 10 раз по 500 рублей. Можно заказать интернет-консультацию, но они редко дают там схему лечения, могут хоть диагноз поставить.
OX
16 янв 2006, 10:24
А может ли небольшое воспаление почки отразится в мазке?
16 янв 2006, 13:02
не думаю.
17 янв 2006, 01:53
Могут таблетки, принимаемые от воспаления, отразится на флоре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325