Меню

После аборта

AD
Anonymous
16 янв 2006, 17:03
Вот уже как месяц я сделала аборт (пила таблетку). Все вышло хорошо, срок был 5 недель. Врач меня потом смотрела. Но у меня продолжается до сих пор кровотечение, я уже устала. Ходила к врачу, мне она сказала, что такое бывает, смотрела на УЗИ в матке все чисто.
У кого такое было?
Спасибо за ответы.

Всем здоровья в Новом Году!
ано
16 янв 2006, 18:48
а сколько уже идет? я тоже недавно сделала, мне сказали кровотечение может идти от 5-9 дней,у меня пока идет, слабенькое.
ано
16 янв 2006, 18:50
ой, простите, месяц назад сделали.....быстро прочитала..
а сильно идет??
мне кажеться стоит обязательно сходить еще раз в консультацию другую, с другим специалистом поконсультироваться..а?.
18 янв 2006, 22:42
Вам нужно попить антибиотики и сходить к врачу.Одно.если мажется темными выделениями,но если выделения светлого цвета-это серьезно.
16 янв 2006, 19:42
У меня уже 2мес.идёт.Я тут и топ открыла,собираюсь к врачу.
Anonymous
17 янв 2006, 01:00
У меня тоже уже 2 месяца мажется,это просто гормональный сбой от таблеточки,скоро пройдет.
Anonymous
17 янв 2006, 10:36
у вас мажется, а у меня прямо хорошие обильные кровянистые выделения прямо как при месячных. Но ничего не болит и не беспокоит, а вот просто идет кровь. Я даже и кровоостанавливающие пила, ничего не помогает. В чем дело?
17 янв 2006, 15:40
Если много это ещё хуже,гимоглобин может падать.
19 янв 2006, 00:40
Я тоже пила таблетку, лило месяц, потом прекратилось, был ПА и снова начало лить, продолжалось неделю. Врач сказала, что такое встречается иногда.
Инко
21 янв 2006, 19:00
А почему к врачу не идете? Это НЕ нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325