Меню

Спираль и боли...

AD
24 янв 2006, 10:36
У меня стоит спираль чуть больше чем пол года,не гормональная.Не могу сказать что без побочных действий.И мазня и несколько дней тянет живот,но потом все проходит.Но этот месяц по другому,мазни нет,но тянущие боли (не сильные но настойчивые) внизу живота уже больше недели.Что это может быть?До месячных еще дней 9.
25 янв 2006, 15:34
воспаление это может быть... увы...еще беременность..возьмите тест в аптеке клиар блю..он самый точный, мне кажется. и еще к варчу бы сходить, узи сделать..
25 янв 2006, 17:11
похоже на воспаление, лучше сходить к гинекологу, хоть анализ сдать - будет видно сколько у вас эпителия, лейкоцитов и т.д.
25 янв 2006, 11:02
Никто не знает что это может быть?
Я очень волнуюсь...
25 янв 2006, 20:12
Только что от врача,сказал что воспаления нет,дал направление на анализ крови,чтобы узнать наличие беременности.Так боюсь,а вдруг окажется что есть и еще внематочная?
26 янв 2006, 02:19
не бойся раньше времени. но и не тяни. ну и чего тест-то пройстой не купить...опять же спокойней спать будете...
27 янв 2006, 10:47
а на основании чего врач сказал, что нет воспаления? Просто, по осмотру? Или по анализу?
26 янв 2006, 10:08
Я бы купила тест,а толку?Месячные только числа 3.Не покажет ведь.
27 янв 2006, 00:30
анализы хоть сдала? можно еще клинику с очень хоршим аппаратом УЗИ поискать и влагалищным датчиком посмотреть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325