Меню

Стрептококки,блин

AD
Anonymous
25 янв 2006, 00:05
Сдала анализы и мазок показал большое кол-во стрептококков.гинеколог назначила сразу гору лекарств1-.Антибиотики2-от молочницы(которой пока нет)3-от аллергии(,которой тоже нет ,но вдруг проявится?)4-свечи.
отвсего этого у меня волосы встали дыбом!
последний раз ела антибиотики 5лет назад и самое легкое последствие это хронические запоры.и Напрочь погубленная микрофлора.С большим трудом удалось восстановиться-и вот...
Пожалуйста,у кого было так? Как лечили,если лечили конечно?
Sos прошу советов!так не хочется проходить через это снова.
В интернете про лечение стрептококков ничего толкового не нашла:-(
Anonymous
25 янв 2006, 01:36
у меня были они в прошлом и ли в позапрошлом году.Врач мне выписала только свечи(3 штучки) и больше ничего.Все прошло и больше ТТТ не было.
25 янв 2006, 09:42
это не страшная флора и без антибиотиков вполне можно обойтись. 1.спринцевание маслом чайного дерева (на 1 литр 10 капель чистого масла)2.тампоны с ним же (в 1 чайн.ложку персикового или прокипяченого растительного масла добавить 4 капли чайного).Процедуры эти делать через день: то одно, то другое. Делать не менее 14 дней. После можно провести курс свечей Ацилакт. Но например мне они не подходят. Так что это индивидуально. :) И все будет ок!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325