Что же это может быть?

26 янв 2006, 20:50
Девчата, подскажите, что это может быть. Мы живем в Америке и тут у них очень странно многое в воросах геникологии, поэтому и пишу сюда. Тянуло низ живота, точнее левый бок, время от времени (не часто) уже почти на протяжении года. Была у врача делали анализы (никаких воспалительных процессов обнаружено тогда не было). А теперь второй день сильно тянет левый бок и сегодня начались розоватые выделения. Что же это может быть.
26 янв 2006, 20:53
да, кстати уже почти два года стоит спираль (не гормональная).
26 янв 2006, 20:55
дисфункция яичников.
26 янв 2006, 21:29
месячные регулярные никаких болей перед месячными и во время нет, обильность как всегда, - значит не дисфункция
26 янв 2006, 23:49
Может надо наличие эндометрия проверить. У меня были внеплановые выделения и тянущие боли, сначала думала, что какой-то сбой в цикле (однажды было такое после длительного перелета), но когда удаляли маленький полип, то гистология показала, что это эндометрий в больших количествах в матке. Теперь его убрали, три месяца терапии и потом обязательно гормональная спираль, которая контролирует образования эндометрия.
27 янв 2006, 01:41
УЗИ надо сделать
26 янв 2006, 20:56
месячные закончились на той недели
27 янв 2006, 18:34
Проверьте свою спираль обязательно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)