Меню

При месячных как?

AD
Aбвгдейка
27 янв 2006, 04:44
Скажите, бывает у вас при месячных В ЯИЧНИКЕ тянушая боль? именно тянущая? а низ вцелом не тянет (только до М.)
У меня вообще второй цикл подрят что-то странное: перед месячными !!периодически!! тянущие боли в матке И МАЗНЯ 3-4 дня до месячных!!!!! И то справа, то слева яичники - то покалывают, то болят как описала вначале!!!
На узи у меня все впорядке в середине этого цикла было! Только мазок не очень, но думаю он не связан с болями в яичниках при месячных.
27 янв 2006, 10:14
У меня так часто.
28 янв 2006, 11:29
если на УЗИ все в порядке, тогда переживать не стоит, у меня так было, когда была киста яичника и эндометриоз, но это 100% видно на узи.
30 янв 2006, 23:12
Вы гениальная женщина. Знаете что болит в яичнике а не где-нибудь еще. Молодец
Aбвгдейка
31 янв 2006, 03:41
Жаль вы не встречали более гениальных, которые точно определяют у себя боли именно в маточных трубах, а то бы так не говорили!!!
А я знаю что это именно яичник т.к. мне на осмотре, однажды, врач дала потрогать свои яичники (рукой сверху, как это делают все гинекологи), до этого я еще могла думать что эти органы расположены выше, но теперь НЕТ.
И вообще.. интересно А КАК ПО ВАШЕМУ? Где мои ощущения ТАКОГО ХАРАКТЕРА еще могут быть, а?
31 янв 2006, 09:16
Я думаю, это нормально, ощущать, где именно боль..У меня также..Знаете, если боль не постоянная и не сильная, то беспопокоится нет причины..
31 янв 2006, 20:45
Тянет у вас не яичник, а труба, или имеется спаечный процесс. Во время такого секса очень большой риск заражения любой инфекцией, даже кишечной палочкой.
Лучше воздержаться в этот период...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325