Меню

что-то я торможу по поводу Ок

AD
27 янв 2006, 20:54
начала пить Диане-35.
в инструкции написано, что начало приема - с первых дней месячных. По окончании упаковки делается 7дневный перерыв, (в котором по идее должны начаться месячные), а потом начинается следющая упаковка,таблетки из которой надо начинать пить даже если месячные еще не закончились. Таким образом, новая пачка начинается в один и тот же день недели.
Ну вот пропила я первую, все нормально, начались месячные - на второй день после их начала начала новую упаковку... Непонятно вот что - по расчетам пачка у меня заканчивается 10 февраля. Но месячные по идее начинаются числа 19-20, то есть в 7дневный перерыв между упаковками ну никак не попадают. как быть-то? Что-то я совсем запуталась.
27 янв 2006, 21:00
Ещё разочек... Плиз. Чего вы не понимаете? Я вот из Вашего рассказа ничего не поняла :-) Пропили 21 табл. Отменили. На отмене придут месячные. Через 7 дней после первой пачки начинаете вторую пачку. Откуда взялись расчёты про 19-20 февраля?
27 янв 2006, 21:01
цикл несколько дольше, нежели предполагается создателями Диане-35... месячные не попадают в промежуток между двумя упаковками. это если вкратце:)
27 янв 2006, 21:05
То есть после отмены месячные не начались через 7 дней? Или начались, но через 5? Если Вы говорите, что на второй день начали?
Ну тогда если всё будет так же ( а в след цикл они могут придти раньше после отмены).Тогда пачка закончится 10-го и начнутся 15-16... 19-20 откуда??? А месячные и не должны успеть начать и закончиться в 7 дней перерыва.
27 янв 2006, 21:06
таблетки впринципе расчитнаы на 28 дневный цикл, тогда как у меня 32-33 дня.:(
и как теперь их пить совершенно непонятно:(
27 янв 2006, 21:07
Подождите!!! Поняла.Когда Вы пьёте таблетки Ваш цикл уже совершенно не при чём!!! Вы его создаёте искусственно. Другой.
27 янв 2006, 21:09
вот, имеенно то что я хотела услышать:) спасибо:)
то есть теперь будет не 32-33 дня, а 28..:) это радует:)
27 янв 2006, 21:11
Ага.:-) Ну плюс минус день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325