Меню

Запах из влагалица

AD
Anonymous
17 сен 2006, 13:35
С неделю уже, вонь ужасная(((((( есть чуть чуть не большей зуд. Что это может быть?? я понимаю, что надо к врачу, но у меня грудной ребенок, и нет пока возможности. У меня такое бывает иногда перед месячными, но тут и месячных нет, и запах не проходит((((
17 сен 2006, 13:50
Гарднерелла наверное , она "сабака" так паахнет! ..если уж совсем не можете не куда выдти..хоть в аську стукнитесь..может чем помогу! __________________________________ здесь я рецептов давть не буду!
Anonymous
19 сен 2006, 01:42
Скажите,а это заболевание легко вылечить?
19 сен 2006, 07:11
Чистый гардереллёз -неплохо лечится и достаточно бустро, но он чаще всего в "миксе" бывает..нужно обследоватся, но лечение можно назначит сразу после сдачи анализов..а уже после получения коректировать лечение
29 сен 2006, 13:53
Доктор, у меня тоже обнаружили бактериальный вагиноз, но не сказали, что надо другие анализы тоже сдавать... Правда, запаха нет, просто взяли мазок при осмотре. Назначили трихопол, тержинан и нистатин. Может трихополом от всего и лечат? Я, правда, думала, что уже есть новые лекарства, но врач сказала, что новые придумывают, но в гинекологии все равно нет ничего лучше трихопола. Так ли это?
01 окт 2006, 07:21
Трихопол на самом деле ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ препарат... ведь придумали его , для лечения исключительно трихомонад, и вдруг выяснилось при его приёме проходят язвы желудка, стали копать...выяснилось что противомкробной акивности он обладает МОЩЬНЕЙШИМ противовосполительным действием...и появился трихопл в капельницах, мазях, гелях(для дёсен)......и много ещё чего.. Не всё что старое -плохо! тем более медицина вообще достаточно консервативная наука, ведь во многом это метод "проб и ошибок", и уж лучше эксперементировать НЕ на себе!..и НЕ на своих пациентах!
Наталья
02 окт 2006, 19:26
Будьбе добры, подскажите! Месяц назад обнаружили молочницу и гарднереллу. Лечилась (у меня ребенок еще на ГВ). Свечи далацин и флюкостат. Были выделения, запах и чуть жжения. Прошло все. Сейчас все заново. Врач еще говорила пропить трихопол, но я не решилась, прочитав инструкци (там написано, что при ГВ нельзя). Как мне сейчас лечиться? Можно ли снова свечи далацин или это опасно может быть для ребенка? Нужно ли лечиться мужу? Еще стала пить линекс и эхинацею для укрепления иммунитета. Кормлю ребенка только ночью. Я заграницей, поэтому с врачами тут не очень.Записалась только через неделю.
03 окт 2006, 07:53
Далацин не менее токсичный препарат . чем трихопол..поэтому я бы вам советовал ..отказатся от кормления на пять -шесть дней ..и полностью пролечить и себя и мужа! Притом на гардерелёз очень хорошо действует комплекс далацин+трихопол!Более конкретно я на форуме писать не буду, что бы не было САМОлечения.
04 окт 2006, 21:20
Ага и галюцинации от него тоже замечательные =)))
Anonymous
19 сен 2006, 20:12
У меня подобная ситуация,за неделю до месячных запахло. Но 2 месяца назад поставила ВМС, может из-за нее может быть?
Anonym
21 сен 2006, 15:27
а у меня такое было когда скумбрии копченой наелась... и только потом поняла что это от нее.
27 сен 2006, 13:26
лол и чем вы ее ели?
Автор
25 сен 2006, 21:39
Сдала анализы обнаруженно: уроплазма , микоплазма, и гандерелез :( Вопрос: как бы быстренько вылечить гандерелез? понятное дело остальное тоже личить буду. но как то при близасти в половом акте с запохом не хорошо ( мегко сказано). Не кто не подскажет лекарство? спасибо:)
25 сен 2006, 21:45
Лучше лечить ВСЁ в комппексе...
01 окт 2006, 22:06
Доктор, у меня похожие симптомы, но анализы (сдала на все)ничего не показали...может на всякий случай пролечиться? Что посоветуете?
02 окт 2006, 06:57
я бы не советовал "на всякий случай" лечится...само лечение не всегда полезная штука для других сиситем и орагнов.. потом всё же есть причина, раз что то беспокоит.. просто нужно посмотрется в обострение.и решить что делать!
Anonymous
06 окт 2006, 02:57
смотрелась, мой врач думал на молочницу, но анализы (3 раза)сдала не подтвердили, инфекций тоже не обнаружилось. А симптомы очень неприятные..и зудит и пахнет :(
26 сен 2006, 12:53
знаете,у меня тоже обнаружили уреаплазму и гарднереллу! А у молодого человека ничего нет,а у меня часто гарднерелла возобнавляется-так устала..что посоветуете?
Anonymous
26 сен 2006, 22:22
так и ходите-воняете?
27 сен 2006, 13:02
пролечиться мужу!!!!!!! путь он идет к урологу с вашими анализами и делает профилактику!!!!!! а то так и будете болеть(
AD
AD
29 сен 2006, 23:43
лечиться надо обоим, даже если только у Вас обнаружилось. А врач не хочет назначить лекарство? Лечится долго и нудно, таблетки, свечи, спринцывания.... тут только врач может назначить лечение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325