Меню

Умоляю, подскажите хорошего гинеколога

AD
27 сен 2006, 14:41
Девочки, умоляю помогите, после родов не могу туда даже смотреть, мужа не подпускаю, чувствуется уже напряженка. У меня ощущение что там что-то опустилось, шов хоть и не виден но на ощуп очень твердый, и вообще мне кажется что там какие то ошметки висят
27 сен 2006, 15:40
есть отличный врач в клинике на Динамо/Савеловской. Если не очень далеко могу дать контакт. Врач потрясающий, очень внимательный. Мне самой посоветовали, я могу ему доверять полностью. Он уже многих подруг от "бед разных" излечил.
Anonymous
27 сен 2006, 15:49
Посоветуйте, пожалуйста, клинику и врача на Динамо. Он занимается диагностикой и лечением ЗППП? Спасибо огромное
28 сен 2006, 20:26
612-05-64 Георгий Георгиевич
27 сен 2006, 17:50
Буду очень сильно Вам благодарна
Просто мнение
28 сен 2006, 11:31
Не переживай так сильно. У меня после родов опущение влагалища и тоже казалось что шов, не прямой, а каким то треугольничком сшит, и часть отходила.Ужас. Врач сказал пластику делать, а муж сказал что даже лучше стало. Конечно с наружи картинка отличается от "ДО" и "после родов".Сейчас год прошел, пластику сделаю после второго ребенка, тк. после нее только кесарево.Вот так.
тоже мама
28 сен 2006, 23:50
а я думала, я одна такая "уникальная". сколько слез пролила, прошло больше года, конечно таким как было не стало. Но муж не жалуется:) а это самое главное. очень рекомендую вначале использовать смазку, потому как без нее больновато, у меня даже кровило ( я шутила, что мол опять дев-ть теряю). Подумываю о пластике (даже и не знаю, делают ли ее там), но тоже после второго
28 сен 2006, 11:30
у мен есть знакомый врач гинеколог, очень хорошая, я наблюдалась у нее беременная, потом она перешла в платную клинику (цены не большие, думаю можно будет просто к ней прийти 200 р дать и все) на белорусской. если что пишите. дам тел
30 сен 2006, 20:09
Ирина, буду очень благодарна если дадите координаты
я бы написала,какого чудесного врача я приобрела,благодаря Еве,бось этобудит реклама,но господин Захаров Александр Алексеевич.кажется как "вторая мама".не отпустит ,пока все не разжует.врач не дешевый,но очень честный.вам расжуют все от ваших первых месячных.я довольна и буду рожать только с ним.
Интересно очень
28 сен 2006, 11:59
маруся,мама Полинки написал(а): Захаров Александр Алексеевич...врач не дешевый,но очень честный. А недешовый - это сколько примерно за прием?
напишите в личку я на все вопросы отвечу
я вам на почту все отправила
Интересно очень
28 сен 2006, 14:05
Это не я была.. Я вам на почту напишу, ок?
Интересно очень
28 сен 2006, 14:12
Что-то не отправляются Вам письма.. может ящик заполнен?
попробуйте на agire07@rambler.ru
Ирина
05 окт 2006, 11:41
Напишите пожалуйста мне akuaFox@rambler.ru! Заранее спасибо!
пишет адреса не существует
Ирина
05 окт 2006, 14:57
Если можно, попробуйте ещё раз!
отправила
AD
AD
Ирина
05 окт 2006, 15:08
Вот это отзыв!!!)) Хоть сейчас на приём!)) Спасибо Маруся!
да не зачто.просто хочется чтоб все женщины были здоровы.а он это может,хоть и пребидняется,что ничего не может обещать....а вобще он классный и как челоек
28 сен 2006, 22:51
Во всех хороших клиниках есть платный прием. Например, центр матери и ребенка на ул. Академика Опарина. Там все врачи хорошие. Приходите, оформляетесь платно (типа 600 рублей кандидат наук, а 1000 по-моему профессор). И в этот же день прием. Только очередь. Я туда во время беременности, когда один раз усомнилась в своем докторе съездила. В очереди наслушалась толко хорошего о врачах. Но мой доктор был прав, у меня все было нормально. Больше туда не ездила. Но впечатления очень хорошие. Точный адрес поищите в интернете. Если что - то и анализы и узи и операцию можно там сделать.
29 сен 2006, 10:31
Глушакова Светлана Геннадиевна, Медицинский центр в Коломенском
Anonymous
29 сен 2006, 23:48
Вас интересует доктор платной клиники или гос.учереждения тоже?
30 сен 2006, 20:11
Думаю хорошие врачи сейчас в основном платные
Anonymous
30 сен 2006, 20:19
Была платно,но:-( Попробовала заглянуть в районную ж/к,своего уч.гинеколога ни на кого не променяю:молодая,энергичная,всегда доброжелательная:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325