Меню

Вакцина "Солкотриховак"

AD
28 сен 2006, 11:18
Добрый день! Когда-то уже обсуждалась эта тема, но я так и не дождалась ответа в теме "Несовместимость" (девушка обещала спросить своего врача). Напишите свое мнение, отзывы кто провел курс лечения этой вакциной. Также интересно независимое мнение врачей. Заранее благодарю.
01 окт 2006, 01:44
проходила курс лечения. мне подошло. на год забыла о воспалениях и молочнице. тока позитив.
29 сен 2006, 15:37
Неужели никто не пользовался вакциной? И врачи не проходят курсы "повышения квалификации":-о
29 сен 2006, 15:54
Здравствуйте! Я сделала один укол из трех... т.к. остальные отменил врач. У меня была следующая реакция: температура 38,5 около 3-х дней. То ли температура потом сама прошла, то ли супрастин помог... Не знаю. Но мне эта вакцина не подошла. Врач мой говорит, что я второй случай такой реакции. В общем случае она протекает без симптомов (в инструкции к применению нет побочных эффектов). Приятельница говорит , что ей эта прививка помогла.
Anonymous
29 сен 2006, 21:03
Я пользавалась. Очень долгое время не могла вылечить трихомоноз. Да еще плюс ко всему на фоне бесконечного приема антибиотиков развился страшный дисбактериоз. Вколола 2 укола. Трихомоноз вылечила и флора нармализовалась. Как таковой реакции на вакцину не было.
Anonymous
29 сен 2006, 21:08
Не совсем корректно я написала. На фоне уколов я все равно пила антибиотики вместе с вобензимом. Но антибиотики, которые уже пила раньше , и они мне не помогли, а в совокупности с уколами все получилось, я вылечилась.
01 окт 2006, 07:12
Очень неплохой препарат, но на самом деле возможны индивидуальные реакции.. и ещё вводить её необходимо только при ПОСТОЯННОМ,надёжном(!)пратнёре, так она не помогает при попадании НОВОЙ, свежей..инфекции
01 окт 2006, 21:24
Большое всем спасибо за информацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325