Меню

вопрос про уреаплазму

AD
29 сен 2006, 21:24
во время беременности обнаружили уреаплазму но она была какая-то такая, что ее не нужно былор тогда лечить. а теперь надо через год после родов и как?
30 сен 2006, 19:02
Была уреоплазма до беременности, тоже какая-то, которую не обязатеьно было лечить. После родов (через 6 мес) уреоплазма необнаружена.
03 окт 2006, 08:27
Обязательно нужно сходить сдать посев на уреплазму с титром!
01 окт 2006, 17:16
Еще раз сделать анализ.
03 окт 2006, 12:27
а зачем еще раз сдавать анализ, если она уже в беременность была обнаружена. куда же она денется?
04 окт 2006, 19:20
ПОтому что в беременность иммунитет совсем не такой какой в не беременность, поетому после родов ее можно уже и не найти, а значить и лечить нечего будет. Поетому если у вас есть какието жалобы на здоровье обратитесь к врачу он направит на обследования и решит надо вас лечит или не надо и от чего:) (с транслита)
03 окт 2006, 11:03
У меня тоже уреаплазма, вот 3 недели назад сдала на посев 10 в 3 что это значит не знаю, к геникологу не могу дойти, т.к. ребенок маленький, как ее лечить и что это значит 10 в 3???
03 окт 2006, 14:02
мучаюсь с уреоплазмой уже год!пила разные антибиотики, денег угрохала на лечение много- результата нет....и самое главное из-за уреоплазмы начался цистит!!!В субботу была у генеколога, выписали мне новые лек-ва, но мне главное чтобы вылечив уреоплазму прошел цистит....
03 окт 2006, 23:20
так это у меня может из-за уреаплазмы. я бывает бегаю в туалет каждые пять минут, а выделяется по чайной ложке (извините за подробности). только когда замерзну. это признаки цистита, да?
04 окт 2006, 13:56
конечно из-за нее!!я вот так бегала бегала- пошла к урологу, сдала все анализы- все нормально, стали сдавать по генекологии и нашли уреоплазму. Теперь вот лечу ее....только она живучая зараза!
04 окт 2006, 16:51
а вы лечите как надо антибиотиками? может есть какие-то другие средства. не могу принимать антибиотики. к врачу времени пока нет совсем. даже часа.
04 окт 2006, 16:55
да антибиотиками лечила...помоему другого лечения и нет. Вот цистит можно попробывать всякими народными средствами, гомеопатией полечить. но мне и это не помогло, т.к. надо вылечить уреоплазму и по мнению врачей цистит пройдет автоматически.
05 окт 2006, 16:41
а мне антибиотики не хочется :( тем более слышала и даже не только от вас, что они не помогают. цистит замучил, но он какой-то и не цистит даже. ведь при цистите должно болеть, а тут просто недержание какое-то временами! как будто мыщцы не держат. но только когда мерзну или волнуюсь. вот перед экзаменами всегда такое.
03 окт 2006, 15:32
А при уреаплазме лимфатические узлы не воспаляются?
03 окт 2006, 23:21
у меня то же самое,не лечу...тоже не с кем ребенка оставить
07 окт 2006, 06:32
А что делать если у мужа не нашли а у меня нашли в мазке на ПЦР? Лечить или нет?
07 окт 2006, 07:10
Сдать посев , посмотреть титр и решать что делать дальше..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325