Меню

Логест

AD
01 окт 2006, 21:13
Хотелось услышать минусы и плюсы данного препарата. Прописал врач, боюсь после начала их применения начать толстеть
01 окт 2006, 21:22
Мне не подошел, повысился тестерон.
02 окт 2006, 07:03
я много раз писал про логест ....это самый плохой из всех низкодозированых препаратов. плюсы и минусы...по определению, как у всех...но почему ,то на него возникаю чаще чем на остальные кок , всякие реакции и побочки...мазня , прибавка веса, депрессии... есть те кому он подошел и ЭТО очень хорошо!.. и менять его тоже не нужно , так "от добра -добра не ищут".. НО начинанть приём с логеста я бы не советовал
02 окт 2006, 11:36
А с чего тогда начинать? могу в кратце обресовать с чего мне его посоветовал принимать вреч, может предложите альтернативный вариант Я родила чуть больше года назад, через пять месяцев начались месячные. Стали очень длинные и долго удут ввыделения и цикл никак не установится. Ставала анализы, в том числе и на гормоны все в норме, делал узи тоже в норме, вот врач и посоветовал попить три месяца Логест
03 окт 2006, 07:59
Вы можите начать и с него , только будте готовы к возможным побочным явлениям..Я не могу здесь и сечас -Вам сказать , -"он вам не подходит". Права выбора за Вами вместе с вашим врачём!
03 окт 2006, 11:23
А какие могут быть побочные действия?
A
04 окт 2006, 15:53
а плохость этого препарата как определилась? были какие-то исследования медицинские? вы - врач, расскажите поподробнее пожалуйста
03 окт 2006, 13:52
я пью Логест уже больше года (до него никаких ОК не принимала). через год после родов хотела поставить спираль, а врач посоветовала Логест. Очень довольна, длительность и болезненность месячных сократилась, приходят как часы и вместо семи дней как раньше идет четыре дня. В весе не прибавила, либидо не пропало, никаких головных болей, никаких других побочек нет. Несколько месяцев назад сдавала анализы на гормоны - все в порядке. в общем, мне подошел!
03 окт 2006, 13:57
пью Логест 4 года!!!все окей, а о всяких побочных эффектах от него узнала здесь на сайте))))мой врач, когда выписывала его говорила это самый лучшый препарат, но это было конечно 4 года назад....до него пила Марвелон- тоже все было окей.
02 окт 2006, 12:43
я именно с него и начала,никаких минусов не увидела,наверное в точку попала*)))
03 окт 2006, 12:41
мне нравится, пью 3 месяц довольна, Логест мне был назначен врачом, который почему-то не считает Логест "отсталым" =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325