Меню

Эндометрит

AD
04 окт 2006, 11:38
Девочки,подскажите,был мед.аборт в декабре месяце,затем повторное выскабливаение из-за плацентраного полипа,поставили эндометрит(по гистероскопии.Пролечилась,делали внуриматочное орошение метрогилом+физио+антибиотики.Цикла 3 были нормальные месячные,и вот как уже полгода скудные М,их практически нет,одна мазня.Врач поставил диагноз хронич.эндометрит.Планирую Б,сдали мазки,все чисто,у мужа методом ПЦР обнаружили микоплазму,врач сказал не лечить,т.к не знаем в какой степени,а он у меня далеко в Чечне,а там одна санчасть,сдать ничего нельзя.Мне перед планированием сделали 7 дней орошение матки ледазой+физиопроцедуры.Вопрос:лечить ли микоплазму?какими антибиотиками,вдруг они не подойдут,т.к посев нет возможности сдать и эндометрит разве лечится ледазой?Кто с подобным сталкивался?чем лечили эндометрит?может кто даже выносил малышей с этим диагнозом?,помогите.А теперь вот уже думаю отменить планированиеБ,т.к не дай Бог угроза,то в Чечне мне даже никто помочь не сможет...Извините,что так много и сумбурно,но мысли путаются,да еще этот мой отъезд,а там как говориться на выживание...
Лена
04 окт 2006, 15:27
Девочки,ну пожалуйста,хоть кто нибудь откликнитесь!
04 окт 2006, 22:49
Спросите в "Хочу ребенка" там больше специалистов по этому.
05 окт 2006, 13:28
Здесь есть топик-вопрос доктору. Там отвечает доктор Захаров. Напишите туда. Думаю, подскажет. Всегда у него информируюсь. Удачи:-)
05 окт 2006, 13:35
Док отвечает во всех топиках в каких сочтёт нужным,а не каком-то конкретном. :-)Может просто не заметил пока..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325