Меню

Помогите - Гинеколог от ВДНХ до Медведково где?

AD
аффтор
04 окт 2006, 23:25
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога по этой ветке метро, я живу в Медвеково, хотела встать на учет в местной консультации, а там мало того, что санитарные условия просто жуткие, правила смешные (с мужем даже на порог не пускают), так еще и заявили: "Пока не забеременеешь - не приходи". Что-то мне совсем туда не хочется. Может кто подскажет, где наблюдаться в этом районе у хорошего врача. Спасибо.
04 окт 2006, 23:35
Попробуйте (на учёт врядли удастся),так что скорее платно. В Центр Планирования семьи на Свиблово податься.как у них с супер серьёзными проблемами-не знаю( у Вас очень серьёзные проблемы?).Но для наблюдения подойдёт.:-) А в Медведково это Вы при 5 роддоме жк посетили?
аффтор
05 окт 2006, 02:13
Да мне и не нужно на учет, а просто к хорошему врачу. Нет, ничего серьезного нет, просто нужен врач для наблюдения, возможно в будущем - для ведения беременности. Но мне нужно не просто название серьезной клиники, их сейчас по Москве пруд пруди, а врач, которого могли бы порекомендовать, как хорошего и в моем районе, т.к. у меня есть хороший врач, но на другом конце Москвы. Да, была в консультации при 5 РД, трущобы еще те...
05 окт 2006, 10:49
Тогда извиняйте, я просто не знаю,кто там ведёт платников.
05 окт 2006, 10:59
в медведково есть "мед .цетр женского здоровья" на заревом , у магазина "Надежда"...я там работал ..немного ...вот там два раза в неделю принимает проф.Ордиянц Ирина Ивановна, не множко змороченая , как вся проффесура...но очень грамотная врач!
Anonymous
05 окт 2006, 12:21
Ой, спасибо, а можно адрес поподробнее, не поняла, как улица называется?
05 окт 2006, 12:23
Адрес не знаю, но судя по посту ДОка улица называется Заревый проезд :-)Очень чётко написано :-) Он придёт-скажет точнее номер дома(если знает):-).
Anonymous
05 окт 2006, 12:31
Все, адрес нашла :)
05 окт 2006, 12:41
К Ордиянц нужно записатся заранее ,привет ей от меня передавайте!) )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325