Меню

Логест и грудь

AD
лял
05 окт 2006, 12:49
Я принимала около года преперат Логест и не сразу заметила,что моя грудь увеличилась.Гинеколог обьяснил,что это действие препарата.я,в общем,не жаловалась на такую реакцию.но сейчас я перестала принимать-надо сделать перерывы на полгода. Спустя двух месячного перерыва,вчера,подметила,что грудь начала уменьшаться. Даже проконсультировалась у друга-он так не считает,но ведь мне видней.... дело в том,что я еще и похудела,так во думаю- от чего такая обратная реакция? проблема ли в том,что я похудела немного,или в том,что перестав принимать преперат моя грудь "сдулась"? я собиралась потом продолжить его пить,но ведь я не надувная кукла какая-то.То грудь такая,то меньше.... как обьяснить?
Anonymous
05 окт 2006, 13:07
Нормальное явление при приеме гормональных.
Автор
06 окт 2006, 12:49
да,я это понимаю.но вопрос-что делать? такой реакции на ОК я не ожидала,но когда грудь увеличилась,привыкла к ней "как к родной".а теперь такая подлость...
05 окт 2006, 13:31
Это вполне естественная реакция вашего организма на гормоны. У меня тоже самое.
Лял
06 окт 2006, 12:47
да но...это же блин! грудь,в общем-то,не то чтоб очень уменьшилась... Но я боюсь,чтоб она еще не начала уменьшаться. Да и теперь не знаю-Вы что делаели? продолжили принимать препарат,или не пьете уже?
06 окт 2006, 13:08
Присоединяюсь к вопросу, то же принимала 11 месяцев Диане-35, сейчас не хочу, по крайней мере до рождения ребенка принимать какие-либо гормональные. У меня такой вопрос, после отмены, грудь, не то чтобы обвисла, но как-то смягчилась, что естественно не может радовать, у кого-нибудь так было, и если было, то через какое время грудь примет ту форму, какой она было до приема ОК
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325