Меню

Выбор ОК. Отзывы

AD
06 окт 2006, 11:32
Вопрос к тем, кто уже имел или сейчас имеет дело с ОК. Расскажите, плз, о том, какие вам подошли, а какие разочаровали и почему. Да, и что лучше: ОК или мини-пили? Я на следующей неделе иду к врачу с целью назначения ОК, хотелось бы прежде узнать мнение народа. Заранее спасибо
сям
06 окт 2006, 12:51
я пила регулон 10 месяцев. Во время приема жалоб никаких. После отмены некоторые сложности с овуляций (хотя не знаю причина в этом или нет...)
Anonymous
09 окт 2006, 23:44
я после родов задумалась об ОК,пошла к гинекологу здала все анализы он и посоветовал какие лучше,через пол года пошла перездовать анализы там какие-то изменения в крови,вреч посоветовал прекратить прием ОК и прописал фолиеву кислоту, я порпила ее всего 3 дня у меня реакция на нее отек Квинке.
06 окт 2006, 13:00
Я пью Язмин(Ярина) очень довольна. (с транслита)
Anonymous
06 окт 2006, 14:19
Пью Мерсилон,очень довольна!
06 окт 2006, 15:53
И я пила в течении 4-х лет, не поправилась, кожа стала лучше, единственный минус, грудь выросла на размер. (может это только для меня минус)
06 окт 2006, 14:56
Я до беременности пила "Мерсилон", а потом "Логест". Полгода от Мерсилона кровило между месячными, назначили Логест, пила около года - повысился тестерон. Потом перешла на "Новинет" пропила его около года вплоть до планируемой беременности.
06 окт 2006, 19:37
Пью Марвелон уже 5 лет, очень довольна.
06 окт 2006, 21:41
Разачаровал Три-регол-располнела на 10 кг за месяц.Понравился Эксклютон(мини-пили).
06 окт 2006, 23:54
Пью три-регол 7-й год,пока довольна и менять на что-то,желания нет(пока).
Оля
07 окт 2006, 10:29
вот и я хотела посидеть пол годика на ок, а мне генетик сказала, что при моем генотипе мне нельзя принимать никаких гормонов, в том числе ок! А если все-таки начну принимать, то следует проводить детоксикационную терапию. Так что она считает, что врачи назначают ок неправильно - не проверив гены. О как!
07 окт 2006, 12:56
Jasmin(ярина) шесть месяцев...Единственное, с чем не набрала кг., как происходило с пластырем, кольцом, Диане-35...Вены с ним, правда, всё равно вылезают, но с этим ничего не поделаешь, видимо... Читала недавно, что скоро выпустят какие-то совершенно новые таблетки(название не дали) без побочных эффектов, свойственных имеющимся на данный момент ОК...
07 окт 2006, 13:38
пью Логест чуть больше года. довольна, побочных действий не наблюдаю.
Ольга
09 окт 2006, 11:50
я пила Логест полгода и на 1,5 года стала фригидной. Вспоминаю с ужасом.
07 окт 2006, 14:12
я всегда пила ригевидон, всем нормально было, не поправлялась, а тут недавно услышала такое мнение, что это устаревший препарат, что дескать там гормонов ударная доза кто что скажет? я на распутье. в инете ничего толком не нашла.
08 окт 2006, 12:28
Пила Логест, Жанин, Ярина - у всех были побочные. Ярина более-менее подошла, пила ее больше года. Сейчас на непродолжительный срок назначили Мирелле. Побочные если и есть, то незначительные.
08 окт 2006, 20:37
Тоже свои пять копеек вставлю!!! Сначала назначили Логест - от него стала кожа на лице очень жирная и пошли прыщи.... Посоветовали перейти на Мерсилон - пила его 1,5 года - просто все замечательно!!! Но это было 3 года назад, может, сейчас появились более новые препараты...
сям
09 окт 2006, 09:22
кстати маммолог сказал мне не увлекаться ОК
09 окт 2006, 16:56
Пила Фемоден около 9 мес, далее обнаружился тромбоз, что в принципе часто при приёме ОК бывает, если есть склонность. Ок точно лучше мини-пили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325