Меню

Вопрос про спираль!

AD
07 окт 2006, 15:57
У меня стояла спираль, и недавно оказалось, что она "выпала", точнее была наполовину в шейке, а не целиком в полости матки. Вопрос в следующем: могла ли наступить беременность при таком расположении спирали?
07 окт 2006, 15:59
Дополню: еще небольшой вопрос - из-за чего могла выпасть спираль?
07 окт 2006, 16:21
Спиралька могла сдвинутся из за поднятия тяжести ,притом рывком, из за резкого изминения положения тела,при прыжке или падении, ..при активном половом акте, сама по себе крайне редко сдвигается хотя тоже бывает. Беремненость могла наступить...так полость матки ,при выбросе спирали ,свободна и готова к имплантации!
07 окт 2006, 20:44
Спасибо огромное! Пойду теперь покупать тесты на беременность... ;)
08 окт 2006, 15:28
Александр Алексеевич! Подскажите, если не трудно... У меня еще на этом фоне было кровотечение с 13 августа, которое прекратилось неделю назад. Когда теперь ждать месячных, если цикл у меня 32 дня обычно... Вот такая вот почти задачка получилась :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325