Меню

Не кидайтесь, тапками, понимаю, что детский сад...

AD
детский сад
09 окт 2006, 15:44
Не кидайтесь, тапками, понимаю, что детский сад. Муж кончил в меня в первый день месячных (выделения уже были). Цикл 28-30 дней. Возможна ли беременность? И когда ее можно будет уже определить? И моржно ли еще что-то выпить? Прошло больше суток?
90% что беремнности нет, при условии что цикл стабильный... Пробовать тесты имеет смысл не раньше чем через две-три недели, и то... они запросто могут показывать отрицательный результат на столь малом сроке. Если уж совсем "печет" можете сдать анализ крови через 2 недели на ХЧГ. это надежнее чем обычные тесты. Хотя повторюсь- расслабтесь! вряд ли вы забеременеете... А даже если и так... если уж вы при тАких условиях получите ребеночка, значит это судьба - нет смысла сопротивляться ;)))))) Пить что либо - не знаю... слышала про постинор, но при каких условиях и через скока максимально его пить не знаю. Тем более уже прошло время - я бы побоялась, а вдруг таблетка желаемого эффекта не даст, а возможность навредить зародышу, если вы все таки забеременили, существует. Я бы не рисковала... ну это конечно если уж совсем каких то ужасных противопоказаний к беремености у вас нет... если же есть - то тогда адназначна вам нужно поговорить с врачом.
09 окт 2006, 18:59
http://www.feminaweb.narod.ru/AnomaliiMenstr.html Посмотрите по этой ссылочке.
09 окт 2006, 19:01
Можно выпить "постинор" 1 таблетку в течение 72 часов, а вторую через 12 часов после первой!
аккуратнее
09 окт 2006, 23:34
Ну и зачем советы такие раздавать? Это ко врачу. Я тут в хирургии гинекологической полежала. Сидел один такой муж в коридоре около операционной,законный муж,заметьте.Рыдал,пока жену с прорывным кровотечением за дверями операционной спасали.Постинорчик выпила,по схеме.
11 окт 2006, 16:05
Месячные идут обильно? При стабильном цикле указанной длительности шансы забеременеть практически такие же, как и при сексе с предохранением в обычные дни. Если СУДЬБА - то и на таблетках может ребенок появиться.
12 окт 2006, 14:09
лежала я как то в больнице с роженицей, которая забеременела именно на М. У нее муж на пару дней домой приехал и как раз на М., ну и как результат ребенок...
12 окт 2006, 20:53
Я вот так вот и залетела!Может у вас обойдется
10 окт 2006, 21:26
а разве есть вероятность забеременеть? =) многие мои подруги критические дни используют чтобы "оторваться" без предохранения
12 окт 2006, 17:31
Вероятность есть, правда маленькая, но есть...
11 окт 2006, 09:50
да ну этот постинор такая ударная доза гормонов... вероятность очень мала... на самом деле если вдруг что то судьба...
Anonymous
11 окт 2006, 21:35
По идее не должно быть Б., т.к. сами понимаете... в матке не к чему и некуда зацепиться, там всё отслаивается, спермики не доживут до благоприятного момента.
13 окт 2006, 09:30
Я так и забеременела.У нас сейчас растет хорошенькая доченька:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325