Меню

Просто вопрос.

AD
просто
09 окт 2006, 23:57
Если случайно мой Мч кончает в меня, или в непосредственной близости от этого "замечательного места", то я принимаю 3 таблетки Марвелона. 2 раза принимала, все проходило нормально, месячные приходили намного раньше и проходили -но как то сухо все было. В этот раз я ходила 2 дня до них с болями внизу живота (похоже в области аппендицита), ну не резкая боль- но нормально фунционировать мешала, а потом разродилась месячными, которые идут уже 10 дней ( против 7 обычных, причем 7 обычно остаточный сухой день). Пока не искала инфу насчет этого, но хочу узнать, насколько вредно часто принимать такие дозы гармональных, и вообще почему такая реакция?
10 окт 2006, 10:37
Вот если Вам поголове раз , два , три ....стукнуть...чем по тяжелее!? )Интересно вы срегируете?..Вот и яичникам и гипофизу...совсем не безразлично как вы издиваетесь над своим организмом.Они вам ещё не так ответят, возмут и вообще отменят овуляцию или менструацию, или закровите непонятоно отчего...или куча кист на яичних выростет....это конечно "пугалка") , но не без почвенная!ПВЕРЬТЕ! Страшно?.. не надо ..так издеватся на собой!! возмиите и начните регулярный приём КОК , пусть будет постояная конрацепция и не нужно будет боятся ..каждый раз!
10 окт 2006, 20:55
АФИГЕТЬ! И вроде взрослые женщины все....
10 окт 2006, 21:23
это же не способ предохранения! сходите к гинекологу, спросите, как принимать гормональные - он вам объяснит всю схему, оптимальную для вас!
просто
11 окт 2006, 22:47
плохо как от от противозач табл.:( вот и перестала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325