Меню

Необходим комментарий!

AD
Anonymous
10 окт 2006, 10:47
Получила результаты УЗИ: Матка не увеличена. Контуры ровные, структура однородная. Правый яичник 27*22 мм, содержит жидкостное образование 15 мм в диаметре. Левый яичник 22*19, структура без особенностей. Что с правым яичником? Это киста, правильно я подозреваю? И каковы теперь мои дальнейшие шаги, что делать то?
10 окт 2006, 10:57
Полтора сантиметра !!!!! Какая киста!?!?!?!?..недоросший фоликул...возможно ...толко коректнее нужно писать ..данные узи ...возраст , какой цикл? и какой сейчас день цикла?..
Anonymous
10 окт 2006, 21:23
Это заключение поставили по КТ малого таза. То что я написала выше - это все, что написано в заключении. К гинекологу только в четверг. Мне 21, КТ делали на 6 ДЦ, всего цикл 29 дней.
Anonymous
11 окт 2006, 09:51
киста это обазование более 30 мм. А менее считается фолликулом
Aвтор
11 окт 2006, 11:13
А где про все это можно почитать? Очевидно придется учиться разбираться в этих тонкостях, к тому же в ближайшие 2 года планируем малыша.
11 окт 2006, 11:22
не знаю вроде прочитала у Мариамм.ру вообще там все очень хорошо про планироание, зоровье и беременность
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325