Меню

вопрос доктору лечение ифекции

AD
Anonymous
11 окт 2006, 15:21
Доброе время суток. ходила к врачу, обнаружили уроплазму микоплазму и гандерелу. титр по микоплазме 10в2 степени и уроплазма 10в3 степени. сдала посев на чувствительность к антибиотикам устойчив к : Офлаксин и Пристинамицин. Лечение назначили такое.....что мама не горюй, ложиться в стационар, плати 20000 и все быт окей , как они сказали, ели выбила как пролечить гандерелу , назначили: таблетки клион д 1х3раза 7 дней, и таблетки вагинальные клион д. Помогите как пролечиться :( и еще такой глупый вопросик))) гандерелезом можно повторно заразиться делая партнеру миньет???
11 окт 2006, 15:42
"Разводилово" ..по полной программе ! Вы бы написали где такое назначают? Страна должна знать своих героев!))
Anonymous
11 окт 2006, 15:44
днка клиника на семеновской. так как личиться?((((
11 окт 2006, 16:31
ура "днк-клинике " на семёновской....блин! по конкретике не буду ! я уже не раз писал , что форум не место для назначения лечения... НО в принципе могу лишь сказать вы себе представляете 10 в 2ой степени? это примерно 100 клеток!!! это вы их убивать собрались?..но это так вопрос в принципе...
Anonymous
11 окт 2006, 16:58
Спасибо доктор ОГРОМНОЕ :) хоть все разъяснили, а то я уже не знала, что и думать и куда еще обращаться :)
ыку ыку
11 окт 2006, 15:52
врачи говорят уреаплазму с микоплазмой лечить не надо не знаю что доктор скажет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325