Меню

Достала!!

AD
11 окт 2006, 21:05
моя молочница. помогите советом, что мне делать.. уже много лет не могу избавиться. все лечение назначенное доктором помогает месяца на три и потом все сначала.. у мужа уже аллергия открылась на мою молочницу, в итоге пролечили его и теперь только презервативы.. семь недель назад родила сына, перед этим пролечилась в очередной раз. и семь недель было чисто и вот второй день знакомые симптомы:зуд, выделения.. я устала, я пробовала все, различные крема, таблетки, свечи. причем уже эксперементировала сама, типа и свечи и таблетки одновременно. все помогает на месяц, полтора.. доктор каждый раз выписывает новый крем или таблетки и все.. анализы особо не берут, писаю на тест полоску, он смотрит и по результатам того, как она окрасилась назначает лечение. почему она возвращается? я уже сделала все что можно, ношу только х/б белье, моюсь только специальным мылом для подмывания и т.д. устала...
11 окт 2006, 23:34
Попробуйте вообще от мыла отказаться. Понимаю, что непривычно и дико, но мне помогает. Тоже мучаюсь постоянно. Ещё бельё стирайте не порошком, а хозяйственным или детским мылом и потом проутюживайте горячим утюгом. А муж лечиться??? И что это за тест на который вы писаете? :-) Как это "не берут анализы"? Может это и не молочница вовсе?
12 окт 2006, 08:51
спасибо. попробую без мыла. мазок в нашем привычном понимании здесь не берут. за обе мои беременности ни разу не брали, не смотря, что всегда жаловалась на молочницу. я не знаю как называется этот тест. полоска бумаги, на которой несколько разноцветных штрихов. когда опускаешь в мочу, они меняют цвет. затем по таблице сравнивают цвета и говорят в чем проблемы. знаю что там смотрят содержание сахара, белка и др. в том числе всегда говорят, что да у меня молочница. ну и конечно брали всегда кровь из вены, не знаю можно ли по ней определить другие инфекции. поменять доктора не получиться. у нас всего их два, и второй хуже моего. вообще наши девочки отсюда лечиться в россию едут. но у меня нет такой возможности в ближайшее время. муж пролечился. сейчас используем презервативы. он в порядке.
12 окт 2006, 20:31
Тогда только таблетки и длительно + то, что я говорила про бельё. Но вы ведь наверняка, кормите сынульку сейчас, поэтому пока только свечи.
12 окт 2006, 01:49
должны брать анализ на возбудитель молочницы, нужно выявить причину, а также сопротивляемость этой причины тому или иному лекарственному средству!
12 окт 2006, 11:17
инфекции наверно при беременности здавали основные? это реакция на инфекцию может быть
12 окт 2006, 11:16
знакомые проблемы - это пониженный имунитет. Надо бы что нить для повышения попить. А вот после родов (меньше 2-х месяцев прошло) у меня тоже симптомы появились, хотя за все беременность без проблем - а оказалось нет молочницы - лейкоцыты повышены 50-60. А врач ничего и не посоветовала ........ не знаю как избавляться
12 окт 2006, 21:57
То же самое. :-( Вчера была у своего врача. Она мне выписала кучу всяких лекарств. Но, говорит, что надо отказаться от сладкого и острого, потому, что это очень даже способствует появлению молочницы. А еще иммунитет надо повышать и кефир ежедневно бифидо потреблять... Вот, буду пробовать. Не хочу пить таблетки, хотя и купила.Сейчас только свечи в попу (с интерфероном) и во влагалище гино-пиварил. Посмотрим... Да, самое мучительное, не есть сладкого, а я махровый шокоголик... :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325