Меню

Подскажите куда обратиться? нужно вылечить эроз...

AD
13 окт 2006, 20:12
Подскажите куда обратиться? нужно вылечить эрозию лазером, так посоветовал врач.живу за границей прилетела в Москву на 2 недели хочется сделать у нас, но не знаю куда лучше пойти.
13 окт 2006, 23:41
ЕЕ потом примерно через 2 месяца наблюдать нужно - вы опять сюда к врачу прилетите? Или если она большая, то по мере заживания станет видно, возможно некоторые кусочки еще прижечь нужно будет, это тоже через несколько месяцев видно будет. Если есть такая возможность здесь периодически наблюдаться, то в Москве может тогда и стОит это сделать :)
14 окт 2006, 19:50
Перед лечением хорошо бы пройти рекомендованное в данном случае обследование,чтобы в будущем избежать рецидива:-)
14 окт 2006, 21:13
Лучше все делать у одного врача. Он должен видеть что было и сто стало. Плюс вам могут назначит обследование перед лечением, сдать анализы, да и саму эрозию возможно придется лечить долго. Все зависит от метода, который вам порекомендует врач. (с транслита)
15 окт 2006, 12:12
эрозия быстро не удаляется, ее надо сперва обследовать для выяснения причин, ее вызвавших, сдаются анализы на ЗППП, берется проба на онкоцитологию, общие анализы, анализ крови из вены на вич, гепатит, мазки на флору, а так же кольпоскопия, тока потом - под нож, так вот. Желаю не болеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325