Меню

месячные со сгустками

AD
15 окт 2006, 00:34
Подскажите, плохо ли или нормально, когда месячные выделения со сгустками. Раньше бывало, но как-то немного. А после родов кошмар какой-то. Вроде слышала, что это не очень. О чем это может говорить?
18 окт 2006, 10:13
Если нет болей сильных, температуры, то это нормально. У меня то же самое после родов. Врач сказала, что просто матка очищается, обнавляется. Это может быть в течение года после родов, при условии, что ничего, кроме сгустков не беспокоит!
18 окт 2006, 10:25
это отслаивается эндометрий. Совершенно естественно Означает лишь, что эндометрий вырастает большой (это лучше, чем маленький) Главное чтоб не было мазни
15 окт 2006, 06:25
У меня всю жизнь такие месячные...мазки в норме,гинекологи говорят,что у меня все отлично, одна проблема была-выкидыш на 8 неделях, но врачи сказали,что я здорова и на выделения не стоит обращать внимание...но я не понимаю,что это за сгустки?! Недавно сдала мазок на анализ...если он покажет,что я АБСОЛЮТНА здорова, то тогда для меня будет очередная загадка.
15 окт 2006, 18:31
Сгустки - обильные месячные. И причина чаще всё же инфекция. Если мазок ничего не покажет, по советую пересдать с другом месте, и не только мазки, но и кровь.
17 окт 2006, 04:26
Это что-то новое :) (с транслита)
17 окт 2006, 17:25
Ну вы даете!
17 окт 2006, 19:40
Сгустки - это отслоившийся эпителий, выстилающий матку. Каждый месяц он обновляется.
18 окт 2006, 10:25
?! вы о чем ? во время М отслаивается эндометрий
15 окт 2006, 18:59
у меня тож всю жись так...
16 окт 2006, 15:18
я поняла почему сгустки. никаких инфекций нет. сгустки-это просто свернувшаяся кровь. поскоку много сижу на одном месте, кровь застаивается и сворачивается. ссылку на статью, где про это написано дать не могу, тк на этом сектантском сайте это запрещено.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325