Меню

DOXTR срочно-срочно

AD
Марина Домодедово
16 окт 2006, 12:35
У меня такой вопрос, если мой врач сказала прекратить жить половой жизнью, пока буду лечиться, но мой муж говорит, что будем тогда обходиться оральным или ан. сексом... Скажите, ведь если нельзя, то нельзя любым сексом? Через что может передаваться инфекция (сперму, слюну, смазку...)?
16 окт 2006, 13:13
Если не лукавить, то впринципе орально нечего не передаётся кроме вирусов...анально передаются хламидии и вирусы. Категорически нельзя иметь контакт половых органов , непосредственный! ...вообще от греха подальше.)...Бережёного Бог бережёт!...так что вам решать ...там всегно то нужно три четыре недели воздержатся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325