Меню

Перерыв в приеме ОК. Ничего не понимаю

AD
В общем я 7 месяцев пила Жанин, новую пачку должна была начать пить 19 сеньября. Уже 16 октября, а месячных нет. Это вообще нормально? Я уже ничего не понимаю.
17 окт 2006, 01:34
В смысле, вы сейчас бросили пить ОК? Сделайте тест на беременность, это раз. Ну и ещё бывает, что цикл нарушается (или не сразу восстанавливается). У меня после отмены ОК цикл удлинился до 34-35 дней.
Имено с 19 сентября перестала принимать ОК. Беременности нет. Спасибо, значит он вполне может удлинниться.
17 окт 2006, 18:57
скорее всего :) Какой у вас цикл был до приёма ОК?
28-29 дней знакомая врач сказала, что от Жанина такое бывает, особенно при его отмене
19 окт 2006, 00:54
Да, такое бывает с любыми ОК :) Сделайте тест на всякий случай, чтобы убедиться. И ждите :)
17 окт 2006, 14:40
А Вы тест на Б. делали? :) Если Вы не Б. и не было кровотечения отмены (я так понимаю почти месяц прошел), то Вам надо не здесь советов спрашивать, а срочно идти к гинекологу. ИМХО
а почему кровотечение отмены должно быть? мне врач такого не говорила.
19 окт 2006, 00:43
Просто те выделения, которые идут в перерыве между приемами ОК, называются "кровотечение отмены". Это не то же самое, что и месячные :)
19 окт 2006, 08:01
У меня подруга перестала пить "Новинет" и случилось тоже самое.Она лечилась и эти таблетки ей отменили.Врач сказала,что это гормональный сбой.Она даже "Дюфастон" пила.Насколько я поняла это довольно серьёзно..Обратитесь к врачу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325