Меню

где сдать анализы

AD
автор
16 окт 2006, 23:33
Планирую первую беременность. Хочу сдать много всяких анализов (на ЗППП). Где посоветуете это делать? Я такие анализы когда-то в Инвитро сдавала.Там у меня нашли трихомониаз, я вылечила, сдала там все повторно, анализ показал,что все вылечила. Читала тут много плохого об Инвитро, поняла, что нигде нет гарантии. Как мне поступить - сдавать в 2 лабораториях одновременно одни и те же анализы ? В таком случае, параллельно с Инвитро, какие еще независимые (там где после анализов не назначают лечения) посоветуете?
16 окт 2006, 23:42
Институт Габричевского. На ул. Адмирала Макарова.
автор
18 окт 2006, 00:37
а там могут в случае нахождения чего-либо назначить лечение? или только диагностируют заболевания?
18 окт 2006, 09:52
Я тоже сдавала в Габрического. Там также можно пройти консультацию инфекциониста, иммунолога. Позвоните туда и все узнайте - 452-18-04,452-18-25,459-17-18. Адрес - м. Водный стадион, ул. Адмирала Макарова, д. 10.
18 окт 2006, 15:25
знаете у всех лабораторий сбои бывают. Я сдавала в инвитро, мне понравилось, тм более если мужу нужно будет сдать спермограмму, то лучше сдавать в лаборатории самой, а не везти, чтобы у вас был нормальный рехультат, в инвитро ее можно сдать. Сдавала в НИИ эпидемиологии, но не напрямую, а через мед центр и в гемотесте. Гемотест не очень раскрученная, но мне понравилось как они работают.
Автор
18 окт 2006, 22:36
а Гемотест где находится?
18 окт 2006, 22:49
Если мне не изменяет память..На Китай-городе,в Петроверигском переулке.
18 окт 2006, 23:14
gemotest.ru Да, китай город
Автор
18 окт 2006, 22:35
У меня такая цель - сдать все анализы в клинике, где потом не будут "назначать" лечение и чтолибо советовать. Этим мне и нравится ИНВИТРО, там же вообще никаких консультаций, когда у меня там нашли трихомониаз, я все просила посоветовать, что мне делать, мне сказали - идите к вашему гинекологу, а мы НЕ ИМЕЕМ права что-либо советовать. Там где что-то лечат, я боюсь что-либо сдавать, потому что там точно найдут то, чего у меня нет, и назначат лечение, с которого что-то сами поимеют. Вот мне кажется, в Габричевского могут лечение назначать, поэтому ставлю его под сомнение... Я бы в ИНВИТРО пошла, но начиталась на еве плохих отзывов, а так как беременность планирую, то тут дело серьезное...
18 окт 2006, 22:44
Они могут,если Вы сами изъявите желание и отправитесь к их врачу.Как впрочем и в Инвитро(там тоже есть врачи гинекологи,которые Вас могут проконсультировать при Вашем желании.А не лаборанты,с которыми Вы общались) А так просто получаете результаты и усё..Это абсолютно отдельная опция.
Автор
18 окт 2006, 23:19
а не подскажете, уровень цен там такой же как в ИНВИТРО?
18 окт 2006, 23:33
Да. Или такие же или чуть дешевле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325