Меню

можно ли

AD
Anonymous
17 окт 2006, 12:32
Сдать мазок на флору если я ночью вставила последнюю свечку полиженакса то сейчасднем можно уже пойти сдать или как?
17 окт 2006, 12:43
Нет. Для "правильного" результата недели через 2,не раньше.
Anonymous
17 окт 2006, 15:22
ну в принципе я так и понимала. но мне правильный не нужен мне нужен хороший. а будет он хороший если я сегодня сдам или завтра?или там в мазке одно содержимое свечки покажет? вот я о чем.
17 окт 2006, 15:43
Может и будет. Только зачем он Вам хороший,но неправильный? Вы себя саму хотите обмануть?
Anonymous
17 окт 2006, 16:20
Нет просто для того чтобы провести процедуру одну нужен хороший мазок. свечи=санация в принципе проводить можно. Но нужен этот злосчастный мазок , а ждать правильного -потерять месяц.Процедуру нужно делать только в определенные дни цикла вот так.речь о кззгсс.Инфекций никаких нет это точно я проверяла была уреаплазма пролечила сделала контроль снова чисто. а мазок фиговый был с лейкоцитами коками дрожжами слизью.Ведь узнать исстинную картину я могу и попозже после процедуры? правильно?
17 окт 2006, 17:36
Нет. Потому,что если для процедуры нужен хороший мазок,то он должен быть истинно хорошим.Его не просто так требуют.А чтобы не разнести Вам инфекцию по всему организму.Если Вы сейчас анализ просто "от балды" на бумажке нарисуете-это будет примерно тоже самое.Только обманете Вы только врачей(Вас возьмут на процедуру),а здоровье только Ваше.Прям не понимаю,почему я Вас ещё и убеждать в этом должна...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325