Меню

Лейкоциты-Доктор посоветуйте что делать

AD
17 окт 2006, 16:43
Здравствуйте доктор,опять вас беспокою,незнаю может вы помните в прошлый раз спрашивала вас об овуляции,вернее спарашивала о ее вероятности.Так вот тот самый ДФ ,который на 13дй был 15 мм,а эндометрий был 10мм,на 16дц констатировали овуляцию.Узистка сказала что мол так как ДФ был маленький то и жидкость в Дугласе немного....я также сдавала мазок,и сейчас сижу рассроенная, флора кокко бациллярная,лейкоциты 10-15-20,эпителий-в умеренном кол-ве,трихоманада,диплоккоки,грибы CAndida,ключевые клетки-не найдено,выделения не беспокоили,ну откуда взядись жти лейкоциты....больше не хочу пить антибиотики,сколько можно...пожалуйста посоветуйте что можно сделать...откуда они взялись вообще( знаю глупый вопрос) Заранее благодарю за ответ,Вика
17 окт 2006, 17:01
Не могу понять откуда они взялись...все ведь остальное вроде в норме,ни эпителия,ни ключевых клеток...и что это вооще за кокко бациллярная флора вообще...закон подлости какой то только не успела порадоваться овуляции,так на тебе....
17 окт 2006, 17:05
Доктор а может неправильно был мазок взят,я сдавала уже вечером под конец рабочего дня,может с мочой эти лейкоциты туда попали
17 окт 2006, 17:41
А коккобацилярная флора при этом, по Вашему, откуда тогда попала? Если в норме она вообще палочковая...Сдавайте посев.
19 окт 2006, 09:21
Да вы правы Джуля,это я пыталась сама себя обмануть,,это кокко бациллярная флора все время присутствует,даже когда лейкоциты в норме и все остальное...буду делать посев
17 окт 2006, 19:00
В моче лекоциты это куда более неприятно ! В мазке лекоцитоз нормальный ..точто коко-бацилярная флора-не проблемма, сдать посев..а лучше востоновить флору влагалища, чуть поработать с иммунитетом..и пересдать мазок. Коки чаще всего попадают во влагалище во время полового акта, и их дожен иммунитет убирать через какоето время..вообщем НЕ КАТАСТРОФА!
19 окт 2006, 09:17
Спасибо доктор а как можно восстановить флору,может посоветуете что то,дело в том что месяца 3,4 назад сдавала мазок,все было в норме и лейкоциты были всего 3-5-8, но флора все равно была кокко бациллярная....у меня постоянно гемоглобин пониженный,знаю что иммунитет не ахти,сейчас принимаю витамины.И еще доктор хотела посоветоваться мне как то врач советовала мирамистин,я иногда им пользуюсь,а теперь думаю вдруг есть какие то противопоказания....Спасибо вам за ответы!с благодарностью Вика
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325