Меню

От модератора

AD
18 окт 2006, 17:28
Девочки! Огромнейшая просьба: ну именуйте Вы топики как-нибудь по темам! Плиз! Уже глаза разбегаются.. Одни "Вопрос доктору"(уже 6 топов!),"доктор,подскажите" и иже с ними в разделе.. Не волнуйтесь, ДОК отвечает на вопросы ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, обратились ли Вы к нему лично или нет. И скорость ответа от этого не зависит. Просто он не всегда в сети. Заранее спасибо.
вас с пополнением)))))))здоровья и сачстья.))))))0 хорошо скрывали
18 окт 2006, 17:36
Спасибо. Но не меня.:-) Мы с Джуликом даже в разных городах живём.:-) Хотя я бы тоже не отказалась,но..Ладно,когда-нибудь и меня поздравите,Бог даст.
18 окт 2006, 18:35
Уважаемые постеители форума " ЕВА, гинекология", мне крайне приятно будет Вам помогать советами и рекомендациями! Я делюсь своими знаниями и многолетним опытом работы в практической медицине, а конкретно в гинекологии и акушерстве! Ответы на форуме НЕ ЯВЛЯЮТСЯ саморекламой с постояными призывами"приходите видно будет", но на некоторые вопросы действительно невозможно ответить НЕ ВИДЯ!.. Я стараюсь обозначать основные направления , аспекты проблемы по которым задают вопрос..и давать максимально конкретные рекомендации, НО НЕ РЕЦЕПТЫ!! Из уважения ко Всем , я максимально НЕ ХОЧУ НАВРЕДИТЬ какими- то конкретными рецептами с дозировками и кол-вом таблеток, если это конечно не общепринятые правила и рекомендации!! К сожалению скорость ответов , действително зависит от занятости в реале.Спасибо хоть есть мобильный интернет и я могу выходить с работы . БУДУ РАД ЕСЛИ ХОТЬ МАЛОСТЬЮ ПОМОГУ ВАМ!!! С уважением ! Захаров Александр,врач акушер-гинеколог ---------------------------------------- @}->--~-
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325