Меню

Иммунитет во влагалище

AD
19 окт 2006, 20:40
после убийственного лечения инфекций у меня во влагалище просто жуть...там нет наверное ничего живого, кроме молочницы... Помогите советом, чем можно поднять имунитет во влагалище. Я пробовала (помимо лечения молочницы)свечи АЦИДОБАК (по рекомендации врача), Пила всякие бифидобаки...но мне не помогло. Незнаю что и делать теперь... Очень Жду от Вас советов!
19 окт 2006, 21:32
По-моему, Ацидобак или Ацилакт только усугубляют молочницу... Если я не права, девочки меня поправят. А вообще, я присоединяюсь к вопросу - сама мучаюсь.
Anonymous
21 окт 2006, 13:07
про ацилакт - ППКС!
20 окт 2006, 16:50
Сейчас пробую новый курс, как раз с иммунитетом связанный. Если поможет - напишу отдельным топом.
Anonymous
19 окт 2006, 21:40
1, стерилизовать влагалище октенисептом. промывания 10.0 шприцом-задержать на 10 мин.-4-5 дней. 2,жидкие бифидобактерии(нормофлорин Б)тоже промывания шприцом разведение 1:1 с водой.5 дней. 3,жидкие лактобактерии(нормофлорин Л) то же самое. 4,после этого слокотриховак -вакцина. 5, все это время витамины, лакто и бифидобактерии внутрь-обязательно. 6,перед курсом лактобактерий 1 капс. флюкостата. мне помогло.но надо все это постоянно после лечения поддерживать. если поможет напишите evam78@mail.ru
20 окт 2006, 16:32
У меня схема немного другая была (но похожая): Дифлюкан (1 капсула) Гинофорт (свеча) Солкотриховак (уколы) ................ и вот я снова здесь ................. цистит, молочница ................ просто жизни нет!!!
21 окт 2006, 01:00
Я когда-то уже от отчаяния, так как ничего не помагало, сделала следующее: Ромашку, календулу, шалфей залить кипятком, чтобы вода покрыла травы, дать настояться пару минут. Затем распаренную травку завернуть в бинтик(сделать тампон) и поставить на ночь во влагалище. (Спать лучше с прокладкой, жидкости много вытекает, я всё никак понять не могла, откуда она бралась, ведь тампон пока засунешь, почти все из него вытекает, может стенки влагалища так реагировали?) Я ещё мёд добавляла, но нужно быть уверенным, что он настоящий, если там будет сахар, то может быть ещё хуже. Мне было достаточно 3 раз. Навсегда молочница не исчезла, к сожалению, через месяц снова явилась, но флора восстановилась хоть на какое-то время, и можно было нормально жить (во всех смыслах)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325